Действующий

О внесении изменений в Закон края «О социальной поддержке граждан, проживающих в Эвенкийском муниципальном районе Красноярского края»

Статья 2

1. Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете «Наш Красноярский край» и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2011 года.

2. Правительство Красноярского края в течение 10 дней со дня опубликования настоящего Закона утверждает:

форму списка лиц из числа коренных малочисленных народов Севера, имеющих право на получение социальных выплат на приобретение, доставку и монтаж быстровозводимых малоэтажных жилых домов в соответствии со статьей 55.1 Закона края «О социальной поддержке граждан, проживающих в Эвенкийском муниципальном районе Красноярского края»;

форму свидетельства о предоставлении социальной выплаты на приобретение, доставку и монтаж быстровозводимого малоэтажного жилого дома, выдаваемого в соответствии со статьей 55.1 Закона края «О социальной поддержке граждан, проживающих в Эвенкийском муниципальном районе Красноярского края».


Губернатор
Красноярского края
Л.В. Кузнецов




Приложение к поправкам депутатов к проекту закона края «О внесении изменения в Закон края «О социальной поддержке граждан, проживающих в Эвенкийском муниципальном районе Красноярского края»