Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2007 года N 1-8П

Об утверждении состава комитетов
 Законодательного Собрания Красноярского края первого созыва

(с изменениями на 8 июля 2010 года)




________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 14 мая 2007 года N 1-10П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 25 мая 2007 года N 1-61П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 10 июля 2007 года N 2-353П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 27 сентября 2007 года N 3-464П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 20 декабря 2007 года N 4-1192П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 07 февраля 2008 года N 4-1292П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 07 февраля 2008 года N 4-1293П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 07 февраля 2008 года N 4-1294П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 06 марта 2008 года N 4-1406П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 30 октября 2008 года N 7-2343П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 30 октября 2008 года N 7-2344П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 18 ноября 2008 года N 7-2461П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 18 ноября 2008 года N 7-2462П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 18 ноября 2008 года N 7-2463П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 04 декабря 2008 года N 7-2587П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 29 января 2009 года N 8-2911П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 26 марта 2009 года N 8-3094П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 18 июня 2009 года N 8-3458П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 8 октября 2009 года N 9-3756П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 29 октября 2009 года N 9-3857П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 24 декабря 2009 года N 9-4308П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 18 февраля 2010 года № 10-4414П

постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 08 июля 2010 года N 10-4970П

________________________________________



Законодательное Собрание Красноярского края

постановляет:

утвердить состав комитетов Законодательного Собрания Красноярского края первого созыва:

1) комитет по бюджету и налоговой политике

Зяблов Сергей Филиппович

Иванова Ольга Юрьевна (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрание Красноярского края от 07 февраля 2008 года N 4-1292П)

Казаченко Валентин Григорьевич (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 04 декабря 2008 года N 7-2587П)     

Лебедев Юрий Александрович

Ледницкая Елена Геннадьевна

Магомедова Людмила Васильевна

Многогрешнов Александр Александрович

Нечепуренко Алексей Ефимович (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 27 сентября 2007 года N 3-464П)

Ревякин Александр Вячеславович

Семенов Валерий Владимирович

Сергиенко Валерий Иванович (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 26 марта 2009 года N 8-3094П)

Суроткин Владимир Андреевич

2) комитет по экономической политике

(строка исключена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 30 октября 2008 года N 7-2344П. - См. предыдущую редакцию)

Васильев Михаил Геннадьевич

Демидов Владимир Петрович

Зубарев Виктор Владиславович

Зырянов Владислав Валерьевич (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 29 октября 2009 года N 9-3857П)     

Зяблов Сергей Филиппович

Исаев Валерий Андреевич

(Строка исключена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 29 января 2009 года N 8-2911П. - См. предыдущую редакцию)

Королев Владислав Владимирович

Лебедев Юрий Александрович

Леопа Владимир Иванович

(строка исключена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 27 сентября 2007 года N 3-464П)

Пустограева Ирина Леонидовна

Севастьянов Всеволод Николаевич

Сидоренко Федор Николаевич (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрание Красноярского края от 07 февраля 2008 года N 4-1293П)

Цветков Евгений Адольфович (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 24 декабря 2009 года N 9-4308П)

3) комитет по делам села и агропромышленной политике

Атарчиков Виктор Иннокентьевич

Бахов Александр Борисович (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрание Красноярского края от 07 февраля 2008 года N 4-1292П)

Быков Анатолий Петрович (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 14 мая 2007 года N 1-10П)

Васильев Михаил Геннадьевич

Дамм Александр Иванович

Зырянов Владислав Валерьевич (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрание Красноярского края от 07 февраля 2008 года N 4-1292П)

Исаев Валерий Андреевич

Королев Владислав Владимирович

Медведев Петр Петрович

Мельниченко Борис Владимирович

Моргун Василий Николаевич

Натаров Сергей Васильевич

Семенов Валерий Владимирович

Сергиенко Валерий Иванович

Цуканов Сергей Андреевич

Юрчик Владислав Григорьевич

4) комитет по природным ресурсам и экологии

Амосов Анатолий Егорович

Данильченко Юрий Михайлович (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 27 сентября 2007 года N 3-464П)

Журко Василий Васильевич

Зубарев Виктор Владиславович

(Строка исключена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 29 октября 2009 года N 9-3857П. - См. предыдущую редакцию)

(Строка исключена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 8 октября 2009 года N 9-3756П. - См. предыдущую редакцию)

Леопа Владимир Иванович

Лещенко Андрей Алексеевич (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 18 июня 2009 года N 8-3458П)     

Нечепуренко Алексей Ефимович

Ревякин Александр Вячеславович

Ромашов Анатолий Алексеевич

Севастьянов Всеволод Николаевич

(Строка исключена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 26 марта 2009 года N 8-3094П. - См. предыдущую редакцию)

Симановский Александр Алексеевич

Шахматов Сергей Александрович

5) комитет по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества

Журко Василий Васильевич

Клешко Алексей Михайлович

Колодько Валерий Николаевич (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 29 января 2009 года N 8-2911П)     

Кузнецов Александр Игоревич

Мельниченко Борис Владимирович

Нечаев Василий Семенович

Пащенко Олег Анатольевич

Симановский Александр Алексеевич

Трикман Николай Васильевич (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 18 февраля 2010 года № 10-4414П)     

Фокин Николай Андреевич

Цветков Евгений Адольфович (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 29 октября 2009 года N 9-3857П)     

Шахматов Сергей Александрович

6) комитет по делам Севера и коренных малочисленных народов

Амосов Анатолий Егорович

Андронова Светлана Михайловна

Колодько Валерий Николаевич (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 8 октября 2009 года N 9-3756П)

Ледницкая Елена Геннадьевна

Магомедова Людмила Васильевна

Суроткин Владимир Андреевич (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 18 ноября 2008 года N 7-2461П)     

Фокин Николай Андреевич

(Строка исключена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 24 декабря 2009 года N 9-4308П. - См. предыдущую редакцию)

     7) комитет по вопросам законности и защите прав граждан

Абакумов Юрий Константинович

Демченко Оксана Зиновьевна

Добровольская Марина Ивановна

Пащенко Олег Анатольевич

Трикман Николай Васильевич (строка дополнительно введена постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 08 июля 2010 года N 10-4970П)