ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


ЗАКОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

от 14 февраля 2007 года N 21-5792


О внесении изменений в Закон края «О субсидировании процентной ставки по кредитам,
привлеченным работниками бюджетной сферы Красноярского края на улучшение жилищных условий»

      

    

     Статья 1


          Внести в Закон края от 17 декабря 2004 года №13-2769 «О субсидировании процентной ставки по кредитам, привлеченным работниками бюджетной сферы Красноярского края на улучшение жилищных условий» (Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края, 10 января 2005 года, №1 (44), 17 июля 2006 года, №27(120) следующие изменения:

1) статью 3 дополнить пунктом 7 следующего содержания:

«7. Право на получение субсидии в полном объеме сохраняется:

а) за получателем субсидии, с которым был прекращен трудовой договор по причине признания его полностью неспособным к трудовой деятельности в соответствии с медицинским заключением, выданным в установленном  порядке;

б) за супругой (супругом), детьми и родителями получателя субсидии, проживающими совместно с ним, в случае его смерти, признания судом безвестно отсутствующим или объявления получателя субсидии умершим.»;

2) подпункт «в» пункта 4 статьи 4 дополнить словами «, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 7 статьи 3 настоящего Закона».

          Статья 2


1. Настоящий Закон края вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования в «Краевом вестнике» - приложении к газете «Вечерний Красноярск».

2. Право на получение  субсидии сохраняется за перечисленными в пункте 1 статьи 1 настоящего Закона лицами при условии возникновения соответствующих оснований не ранее дня вступления в силу Закона края  от 17 декабря 2004 года №13-2769 «О субсидировании процентной ставки по кредитам, привлеченным работниками бюджетной сферы Красноярского края на улучшение жилищных условий».

3. Установить, что субсидии, которые с  момента возникновения обстоятельств, предусмотренных пунктом 1 статьи 1 настоящего Закона, и по день вступления в силу настоящего Закона не выдавались, подлежат выплате.

Губернатор
Красноярского края
А. Г. Хлопонин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»