Недействующий

СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 2003 года N 7-п

О мерах по совершенствованию структуры органов
исполнительной власти Красноярского края

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Совета администрации Красноярского края от 22.10.2007 N 422-п, вступившего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.
____________________________________________________________________

   

В целях совершенствования структуры органов исполнительной власти Красноярского края, в соответствии со статьей 68 Устава Красноярского края

постановляю:

1. Переименовать следующие органы исполнительной власти Красноярского края:

Главное управление по телерадиовещанию, печати и информации администрации Красноярского края в управление по телерадиовещанию, печати и информации администрации Красноярского края;

комитет по молодежной политике и делам несовершеннолетних администрации Красноярского края в комитет по молодежной политике администрации Красноярского края.

2. Передать функции в инвестиционной сфере Главного управления внешнеэкономических, межрегиональных связей и внешних инвестиций администрации Красноярского края Главному управлению развития экономики и планирования администрации Красноярского края и переименовать Главное управление внешнеэкономических, межрегиональных связей и внешних инвестиций администрации Красноярского края в управление внешних связей администрации Красноярского края.

3. Начальнику управления по телерадиовещанию, печати и информации администрации Красноярского края Кротовой Л.Г., председателю комитета по молодежной политике администрации Красноярского края Чайке А.В., начальнику управления внешних связей администрации Красноярского края Качерову С.А. в десятидневный срок представить на утверждение соответственно положение об управлении по телерадиовещанию, печати и информации администрации Красноярского края, о комитете по молодежной политике администрации Красноярского края, об управлении внешних связей администрации Красноярского края.

4. Заместителю Губернатора края - начальнику Главного управления развития экономики и планирования администрации Красноярского края Акбулатову Э.Ш. в десятидневный срок представить на утверждение изменения и дополнения в Положение о Главном управлении развития экономики и планирования администрации Красноярского края.

5. Контроль за выполнением Постановления в части их полномочий возложить на первого заместителя Губернатора края Л.В. Кузнецова, первого заместителя Губернатора края В.Ю. Кузубова.

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 Губернатор края -
     Председатель Совета
     администрации края
     А.Г.Хлопонин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»