СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 июля 2002 года N 231-п
О внесении изменений в постановление
администрации края от 02.04.98 N 189-п
"Об утверждении Положения и состава районных
комиссий для проведения лесных аукционов"
____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Красноярского края от 30.12.2008 N 217-п, вступившего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.
____________________________________________________________________
В связи с кадровыми изменениями в составе администраций Балахтинского, Березовского, Большемуртинского, Дзержинского, Енисейского, Ермаковского, Идринского, Иланского, Ирбейского, Канского, Казачинского, Кежемского, Козульского, Курагинского, Мотыгинского, Новоселовского, Партизанского, Сухобузимского, Тюхтетского районов
постановляю:
1. Внести следующие изменения в приложение 2 к постановлению администрации края от 02.04.98 N 189-п "Об утверждении Положения и состава районных комиссий для проведения лесных аукционов" (в редакции постановлений администрации края от 07.04.99 N 179-п, от 29.10.01 N 746-п):
утвердить состав комиссий для проведения лесных аукционов по Балахтинскому, Березовскому, Большемуртинскому, Дзержинскому, Енисейскому, Ермаковскому, Идринскому, Иланскому, Ирбейскому, Канскому, Казачинскому, Кежемскому, Козульскому, Курагинскому, Мотыгинскому, Новоселовскому, Партизанскому, Сухобузимскому и Тюхтетскому районам согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора края по природным ресурсам, начальника Главного управления природных ресурсов администрации Красноярского края В.А. Званцева.
3. Постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Губернатора края -
Председателя Совета
администрации края
Н.И.Ашлапов
Приложение
к постановлению
Совета администрации края
от 2 июля 2002 года N 231-п
Состав районных комиссий
для проведения лесных аукционов
Балахтинский район
Состав комиссии по Балахтинскому и Даурскому лесхозам:
Греб Р.Р. | - | первый заместитель главы Балахтинского | |||
члены комиссии: | |||||
Ахаев П.В. | - | заместитель главы Балахтинского района | |||
Евдокимов А.Н. | - | руководитель инспекции МНС России по | |||
Козлов С.В. | - | председатель комитета муниципального | |||
Мозговая Н.В. | - | инженер лесопользования Балахтинского лесхоза | |||
Рудченко М.М. | - | главный лесничий Даурского лесхоза | |||
Толокин А.М. | - | начальник финансового отдела |
Березовский район
Состав комиссии по Маганскому лесхозу:
Иванченко С.Ф. | - | главный специалист - инспектор по | ||
Кузнецова Г.Р. | - | главный лесничий Маганского лесхоза, | ||
Чернакова Т.В. | - | инженер лесного хозяйства Маганского | ||
члены комиссии: | ||||
Можаева Л.Г. | - | специалист финансового управления | ||
Нарзяев В.В. | - | директор Маганского лесхоза |
Состав комиссии по Красноярскому лесхозу:
Иванченко С.Ф. | - | главный специалист - инспектор по | ||
Баранов М.И. | - | директор Красноярского лесхоза, | ||
Щербакова Н.Ф. | - | главный лесничий Красноярского лесхоза, | ||
члены комиссии: | ||||
Можаева Л.Г. | - | специалист финансового управления | ||
Требуш К.В. | - | инженер лесопользования Красноярского |
Большемуртинский район
Состав комиссии по Большемуртинскому лесхозу:
Вернер В.В. | - | заместитель главы Большемуртинского | ||
Жебекас А.К. | - | главный лесничий Большемуртинского | ||
Подгорнова Н.А. | - | инженер лесопользования | ||
члены комиссии: | ||||
Амбросович Г.В. | - | инженер лесовосстановления | ||
Кардаш М.К. | - | мастер леса Большемуртинского опытного |
Дзержинский район
Состав комиссии по Дзержинскому лесхозу:
Сухарев П.В. | - | заместитель главы Дзержинского района, | ||
Селявко С.М. | - | директор Дзержинского лесхоза, | ||
члены комиссии: | ||||
Герасимова В.Н. | - | ведущий специалист бюджетного отдела | ||
Гончарик Ю.С. | - | председатель комитета по упра влению | ||
Прищепенко И.Т. | - | заведующий отделом администрации |
Идринский район
Состав комиссии по Идринскому лесхозу:
Назаров Н.Г. | - | главный лесничий Идринского лесхоза, | ||
члены комиссии: | ||||
Кузнецова Г.Е. | - | инженер лесного хозяйства Идринского | ||
Петрик А.А. | - | заместитель главы Идринского района | ||
Сажина С.Н. | - | главный специалист по контрольно - |
Ермаковский район
Состав комиссии по Ермаковскому лесхозу:
Лавриненко И.П. | - | первый заместитель главы Ермаковского | ||
Абрамов С.М. | - | директор Ермаковского лесхоза, | ||
Баранов С.Л. | - | главный лесничий Ермаковского лесхоза, | ||
члены комиссии: | ||||
Баженов С.И. | - | инспектор государственной налоговой | ||
Солдатов Г.Г. | - | ведущий специалист по рациональному | ||
Струков С.А. | - | директор Усинского лесхоза | ||
Штыгашева Р.Н. | - | начальник финансового управления |
Енисейский район
Состав комиссии по Енисейскому лесхозу:
Островских А.Н. | - | первый заместитель главы Енисейского | |||
Железовский Д.Ф. | - | директор Енисейского лесхоза, | |||
Пархомчик Н.Ф. | - | инженер лесного хозяйства Енисейского | |||
члены комиссии: | |||||
Горбачук В.А. | - | депутат Енисейского районного Совета | |||
Килин А.З. | - | председатель комитета по экологии и | |||
Марфин Н.В. | - | главный лесничий Пировского лесхоза | |||
Патюков А.П. | - | начальник финансового управления |