ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2020 года N 150-п


О внесении изменений в Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Брянской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты



В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", статьей 12 Закона Брянской области от 8 августа 2013 года N 62-З "Об образовании в Брянской области" Правительство Брянской области

постановляет:

1. Внести в Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Брянской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты, утвержденный постановлением Правительства Брянской области от 27 октября 2014 года N 484-п "О Порядке обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Брянской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее выплаты", следующие изменения:

1.1. В абзаце втором пункта 2 слова "в соответствующей образовательной организации" исключить.

1.2. В пункте 4 после слов "родители (законные представители)" дополнить словами ", внесшие родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации".

1.3. Абзац четвертый пункта 6 исключить.

2. Опубликовать постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Оборотова В.Н.


Губернатор
А.В. Богомаз

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка,
Официальный интернет-портал
правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»