Действующий

О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Выгоничского муниципального района Брянской области, и внесении изменений в отдельные законодательные акты Брянской области

Статья 2


1. Границы территорий вновь образованных муниципальных образований Выгоничское городское поселение и Кокинское сельское поселение совпадают с внешними границами территорий объединившихся поселений и устанавливаются в соответствии с Законом Брянской области от 9 марта 2005 года N 3-З "О наделении муниципальных образований статусом городского округа, муниципального района, городского поселения, сельского поселения и установлении границ муниципальных образований в Брянской области".

2. Перечни населенных пунктов, входящих в состав вновь образованных муниципальных образований, устанавливаются в соответствии с Законом Брянской области от 9 марта 2005 года N 3-З "О наделении муниципальных образований статусом городского округа, муниципального района, городского поселения, сельского поселения и установлении границ муниципальных образований в Брянской области".