ГУБЕРНАТОР БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 18 июля 2018 года N 153


О внесении изменения в Положение о департаменте природных ресурсов и экологии Брянской области



В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 1995 года N 170-ФЗ "Об использовании атомной энергии", постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июня 2016 года N 542 "О порядке организации системы государственного учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов"

постановляю:

1. Внести изменение в Положение о департаменте природных ресурсов и экологии Брянской области, утвержденное указом Губернатора Брянской области от 29 марта 2013 года N 283 "Об утверждении Положения о департаменте природных ресурсов и экологии Брянской области" (в редакции указов Губернатора Брянской области от 18 октября 2016 года N 303, от 2 октября 2017 года N 164), дополнив раздел III "Полномочия" подпунктом 12.7 пункта 12 следующего содержания:

"12.7. Осуществляет учет и контроль радиоактивных веществ и радиоактивных отходов на территории Брянской области в рамках системы государственного учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов.".

2. Опубликовать указ на "Официальном интернет-портале правовой информации" (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Мокренко Ю.В.



Губернатор
А.В.Богомаз

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка,
Официальный интернет-портал
правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»