БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2017 года N 4221-п


О внесении изменения в постановление Брянской городской администрации от 25.12.2015 N 4400-п "Об утверждении предельных тарифов на платные дополнительные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Гимназия N 7 имени Героя России С.В.Василева" г. Брянска"



В соответствии с постановлением Брянской городской администрации от 16.11.2011 N 3020-п "Об утверждении порядка определения платы за выполненные работы, оказанные услуги для граждан и юридических лиц, предоставляемые бюджетным учреждением г. Брянска на платной основе"

постановляю:

1. Внести в постановление Брянской городской администрации от 25.12.2015 N 4400-п "Об утверждении предельных тарифов на платные дополнительные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Гимназия N 7 имени Героя России С.В.Василева" г. Брянска" (в редакции постановления Брянской городской администрации от 15.07.2016 N 2444-п) следующее изменение:

- пункт 1 приложения к постановлению "Предельные тарифы на платные дополнительные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Гимназия N 7 имени Героя России С.В.Василева" г. Брянска" изложить в следующей редакции:

"

N
п/п

Наименование услуги

Тариф,
 руб./чел. в месяц
 (без НДС)

1.

"Субботняя школа"

900,0


"


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете "Брянск" и разместить его на официальном сайте Брянской городской администрации в сети Интернет.


Глава администрации
А.Н.Макаров

     
Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»