БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2013 года N 3365-п


О внесении изменений в постановление Брянской городской администрации от 28.03.2013 N 716-п "О предельных тарифах на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Брянска"


В связи с обращением муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Брянска по изменению тарифов на платные услуги

постановляю:

1. Внести изменения в постановление Брянской городской администрации от 28.03.2013 N 716-п "О предельных тарифах на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Брянска" :

- изложить пункты 26, 27 и 28 в приложении к постановлению "Предельные тарифы на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Брянска" в следующей редакции:

"

N п/п

Наименование платных услуг

Стоимость услуги, руб. с 1 чел. (без НДС)

26

Учебно-тематическая программа "Выходные дни с классом" с размещением участников на базе оздоровительного лагеря "Искорка" и организацией питания



700,0


27

Размещение участников спортивно-оздоровительных мероприятий на базе оздоровительного лагеря "Искорка" (без организации питания)

370,0

28

Учебно-тематическая программа "Выходные дни с классом" на базе оздоровительного лагеря "Искорка" (без размещения и без организации питания)

240,0




"


2. Опубликовать настоящее постановление в печати.



И.о. Главы администрации
А.Н. Кистенёв




Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»