БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2013 года N 1124-п


Об организации движения автомобильного транспорта
по понтонному мосту через реку Десна в Советском районе города Брянска

     


С целью обеспечения жизненных интересов населения, проживающего на левом берегу реки Десна в Советском районе города Брянска, в связи с окончанием периода весеннего половодья и паводка 2013 года

постановляю:

1. Разрешить с 15 мая 2013 года движение автомобильного транспорта грузоподъемностью до 20 тонн по понтонному мосту через реку Десна в Советском районе города Брянска до начала паводка 2014 года.

2. Муниципальному унитарному предприятию "Брянскмост" (Царёв) в срок до 15 мая 2013 года обеспечить выполнение работ по установке средств регулирования движения транспорта (дорожных знаков) согласно схеме безопасности движения, утвержденной Отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по городу Брянску (далее ОГЙБДД УМВД России по г. Брянску).

3. Просить ОГИБДД УМВД по г. Брянску (Хабаров) обеспечить контроль за соблюдением ограничения грузоподъемности автомобильного транспорта при движении по понтонному мосту через реку Десна в Советском районе города Брянска.

4. Отделу по связям с общественностью и СМИ управления по, обеспечению деятельности Брянской городской администрации (Абушенко) организовать работу по информированию населения о разрешении движения автомобильного транспорта по понтонному мосту через реку Десна в Советском районе города Брянска.

5. Постановление Брянской городской администрации от 22.04.2013 N 963-п "О мерах по обеспечению безопасной эксплуатации и сохранности понтонного моста через реку Десна в Советском районе города Брянска" считать утратившим силу.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы городской администрации Д.В. Денисова.

7. Настоящее постановление опубликовать в газете "Брянск".

8 . Постановление вступает в силу с момента опубликования.

И.о. Главы администрации
 А.Н. Кистенёв

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»