Недействующий

БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 2012 года N 3061-п


О внесении изменения в постановление Брянской городской администрации от 18.11.2011 N 3054-п "Об утверждении административного регламента "Предоставление муниципальной услуги по подготовке и выдаче градостроительных планов земельных участков"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Брянской городской администрации от 12.09.2018 N 2799-п
____________________________________________________________________



В соответствии с частью 6 статьи 11.2 Федерального Закона РФ  от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных  и муниципальных услуг",

постановляю:

1. Внести в постановление Брянской городской администрации от 18.11.2011 N 3054-п "Об утверждении административного регламента "Предоставление муниципальной услуги по подготовке и выдаче градостроительных планов земельных участков", следующее изменение:

- подпункт 5.5 в приложении к постановлению изложить в новой редакции: "5.5. При обращении заявителей в письменной форме срок рассмотрения жалобы не должен превышать 15 рабочих дней с момента регистрации такого обращения. В случае обжаловании отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу или должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации.".

2. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

3. Постановление опубликовать в муниципальной газете "Брянск" и разместить его на официальном сайте города Брянска в сети Интернет.

Глава администрации
С.М. Смирнов




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»