Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2009 года N 378


Об утверждении структуры и штатного расписания
комитета по охране и сохранению историко-культурного
 наследия Брянской области


В целях оптимизации структуры и штатной численности комитета по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области

постановляю:

1. Утвердить прилагаемые структуру и штатное расписание комитета по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области и ввести их в действие с 26 июня 2009 года (не приводятся).

2. Внести с 26 июня 2009 года изменения в постановление администрации области от 29 декабря 2007 года N 1089 "О создании комитета по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области" (в редакции постановлений администрации области от 31 января 2008 N 79, от 31 марта 2008 N 279), изложив пункт 2 в следующей редакции:

"2. Утвердить прилагаемое Положение о комитете по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области".

3. Штатное расписание комитета по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области, утвержденное постановлением администрации области от 29 декабря 2007 года N 1089, признать утратившим силу с 26 июня 2009 года.

4. Председателю комитета по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области Богомоловой М.И. провести организационно-штатные мероприятия в соответствии с настоящим постановлением, обеспечив соблюдение действующего законодательства о государственной гражданской службе и трудового законодательства в отношении сотрудников комитета.

5. Финансовому управлению Брянской области внести соответствующие изменения в областной бюджет 2009 года.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Габдулвалеева Р.Р. и заместителя Губернатора Брянской области Теребунова А.Н.

Губернатор
Н.В. Денин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»