Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 2010 года N 315


О внесении изменений в постановление администрации области от 6 апреля 2009 года N 320 "Об утверждении Порядка предоставления в 2009 - 2011 годах субсидий, полученных из федерального бюджета, сельскохозяйственным товаропроизводителям Брянской области на поддержку племенного животноводства"

____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Брянской области от 17.03.2014 N 79-п
____________________________________________________________________



В целях приведения в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 января 2009 года N 79 "Об утверждении Правил распределения и предоставления в 2010 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку племенного животноводства"

постановляю:

1. Внести в постановление администрации области от 6 апреля 2009 года N 320 "Об утверждении Порядка предоставления в 2009 - 2011 годах субсидий, полученных из федерального бюджета, сельскохозяйственным товаропроизводителям Брянской области на поддержку племенного животноводства" (с учетом изменений, внесенных постановлениями администрации области от 27 июля 2009 года N 762, от 12 ноября 2009 года N 1194) следующие изменения:

1.1. В названии, тексте постановления, Порядке предоставления в 2009 - 2011 годах субсидий, полученных из федерального бюджета, сельскохозяйственным товаропроизводителям Брянской области на поддержку племенного животноводства и приложениях 1, 2 к Порядку слова "в 2009 - 2011 годах" заменить словами "в 2010 году".

1.2. Внести в Порядок предоставления в 2010 году субсидий, полученных из федерального бюджета, сельскохозяйственным товаропроизводителям Брянской области на поддержку племенного животноводства, утвержденный вышеназванным постановлением, следующие изменения:

1.2.1. Пункты 2, 3, 4 изложить в следующей редакции:

"2. Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям Брянской области, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, (далее - сельскохозяйственные товаропроизводители) в целях оказания финансовой поддержки племенному животноводству на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных.

3. Средства на поддержку племенного животноводства предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, включенным в перечень, утвержденный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных по ставке 4855,92 рубля на одну условную голову (в мясном и молочном скотоводстве - из расчета на одну корову, от которой получен живой теленок в отчетном финансовом году). Коэффициенты для перевода племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных в условные головы устанавливаются Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

4. Сельскохозяйственные товаропроизводители, указанные в пункте 2 настоящего Порядка, (далее - получатели субсидий) не позднее 5 апреля текущего финансового года представляют в комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области (далее - комитет) справки-расчеты по форме согласно приложению 1 к Порядку, а также копии документов, являющихся основанием для предоставления субсидий, по перечню согласно приложению 2 к Порядку".

1.2.2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Согласно постановлению администрации области от 25 января 2010 года N 45 "Об определении органа, уполномоченного на взаимодействие с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации на 2010 год" уполномоченным органом на взаимодействие с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации определен комитет".

1.2.3. Пункт 9 дополнить абзацем следующего содержания:

"Перечисление субсидий их получателям осуществляется в пределах лимита бюджетных обязательств, предусмотренного комитету Министерством сельского хозяйства Российской Федерации на текущий финансовый год".

1.2.4. В пункте 10 слова "и комитет" исключить.

1.3. Приложение 1 к Порядку предоставления в 2010 году субсидий, полученных из федерального бюджета, сельскохозяйственным товаропроизводителям Брянской области на поддержку племенного животноводства изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1.4. В приложении 2 к Порядку предоставления в 2010 году субсидий, полученных из федерального бюджета, сельскохозяйственным товаропроизводителям Брянской области на поддержку племенного животноводства пункты 2, 3, 4, 5 исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

3. Данное постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области - председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области Симоненко Н.К.

Губернатор
 Н.В. Денин


                                                                                                                                                                                                       Приложение
     к постановлению
 администрации Брянской области
     от 2 апреля 2010 гN N 315

 (приложение 1
 к Порядку
 предоставления в 2010 году субсидий, полученных из федерального
                                                                                                                                                                                              бюджета, сельскохозяйственным товаропроизводителям Брянской области на поддержку племенного животноводства)

Заполняется                                                                                                                                                                                 
получателем субсидий                                                                                                                                                             

Представляется                                                                                                                                                                               

в комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области                                                                             

Периодичность: один раз в год, не позднее 5 апреля текущего года

Справка-расчет
на предоставление в 2010 году субсидий на поддержку
 племенного животноводства
по _____________________________________
(получатель субсидии)


Поголовье
на 01.01.2010, тыс. голов

Коэффициент
перевода
поголовья в условные головы

Поголовье в условных головах, тыс. условных голов

Ставка
субсидии,
рублей на условную голову

Потребность в субсидиях на содержание поголовья сельскохозяйственных животных, тыс. рублей
(гр. 4 х гр. 5)

Объем субсидии к перечислению,
тыс. рублей**

1

2

3

4

5

6

7

Племенное маточное поголовье сельскохозяйственных животных, всего

в том числе: по видам,* условных голов

КРС

Кони

Итого


__________

* КРС, свиньи, овцы, козы, кони, верблюды, пушные клеточные звери, все виды птицы племенной специализации, кролики, пчелосемьи, рыба, северные олени, тутовый шелкопряд.

** Заполняется органом, уполномоченным высшим органом исполнительным власти субъекта Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 января 2009 года N 79.

Расчет субсидий подтверждаю:

Руководитель организации - получателя субсидий                                 Главный бухгалтер организации - получателя субсидий

________________________________                                                      ________________________________

            (Ф.И.О.)                         (подпись)                                                                      (Ф.И.О.)                           (подпись)


                                                                          М.П.

"______" ____________________2010 г.                                                     Исполнитель:__________

                                                                                                                                         Телефон:_______________

Примечание. К справке-расчету прикладываются копии документов: свидетельство о регистрации в государственном племенном регистре, сведения о наличии по форме федерального государственного статистического наблюдения 24-сх (годовая), внутрихозяйственный отчет о движении скота и птицы на ферме, заверенные получателями субсидий.



Текст документа сверен по:

Официальная рассылка          

















































Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»