Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2007 года N 1084


О внесении изменений в некоторые постановления
 администрации области


В целях активизации работы по реализации в Брянской области национального приоритетного проекта "Доступное и комфортное жилье — гражданам России" и в связи с кадровыми изменениями

постановляю:

1. Внести в состав комиссии по рассмотрению вопросов обеспечения жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, созданной постановлением администрации области от 13 сентября 2006 г. N 559 "Об утверждении Положения о форме предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан и порядке предоставления им жилых помещений на территории Брянской области" (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации области от 20 августа 2007 г. N 664), следующие изменения:

1.1. Включить в состав комиссии Петрушина А.В. - заместителя начальника правового управления администрации области.

1.2. Исключить из состава комиссии Захарова Е.А.

1.3. Строку "Мохорова Е.Э. - начальник отдела реализации приоритетных национальных проектов и инвестиционных программ департамента по строительству Брянской области" изложить в следующей редакции:

"Мохорова Е.Э. - начальник отдела реализации приоритетных национальных проектов и инвестиционных программ департамента по строительству Брянской области, секретарь комиссии".

1.4. Дополнить предложением следующего содержания:

"Заседания комиссии проводить ежеквартально".    

2. Внести в состав рабочей группы по организации работы по выдаче государственных жилищных сертификатов, утвержденный постановлением администрации области от 12 марта 2007 г. N 146 "О порядке оформления и выдачи государственных жилищных сертификатов гражданам-участникам подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы" (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации области от 20 августа 2007 г. N 664), следующие изменения:

2.1. Дополнить предложением следующего содержания: "Заседания проводить в I и II квартале".

2.2. Исключить из состава рабочей группы Мохорову Е.Э.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Папяна В. А.

Губернатор
Н.В. Денин


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»