БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

О внесении изменений в Закон Брянской области
 "О государственной гражданской службе Брянской области"

Принят
 Брянской областной Думой
 28 сентября 2006 года

Статья 1.

Внести в Закон Брянской области от 16 июня 2005 года N 46-З "О государственной гражданской службе Брянской области" (в редакции законов Брянской области от 30 декабря 2005 года N 120-З, от 12 июля 2006 года N 49-З) следующие изменения:

1. Подпункт "д" пункта 1 статьи 14 изложить в редакции:

"д) выплату денежных средств на санаторно-курортное лечение и отдых в размерах и порядке, предусмотренных пунктом 2 настоящей статьи;".

2. Абзац первый пункта 2 статьи 14 изложить в редакции:

"Гражданские служащие, замещающие должности гражданской службы категории "руководители", учреждаемые в целях обеспечения исполнения полномочий Губернатора Брянской области, председателя Брянской областной Думы, заместителей председателя Брянской областной Думы, администрации Брянской области, исполнительных органов государственной власти Брянской области, Брянской областной Думы, иных государственных органов Брянской области, имеют право на выплату за счет средств областного бюджета, но не более одного раза в год, денежных средств на санаторно-курортное лечение и отдых, которые выплачиваются им в следующих размерах:".

3. В абзаце втором пункта 2 статьи 14 слова "до 90" заменить числом "45".

4. В абзаце третьем пункта 2 статьи 14 слова "до.80" заменить числом "40".

5. В абзаце четвертом пункта 2 статьи 14 слова "до 70" заменить числом "35".

6. Абзацы пятый, шестой пункта 2 статьи 14 изложить в следующей редакции:

"Решение о выплате денежных средств на санаторно-курортное лечение и отдых принимается руководителем соответствующего государственного органа по письменному заявлению соответствующего гражданского служащего.

Примечание. Для расчета размеров выплаты денежных средств на санаторно-курортное лечение и отдых, предусмотренных настоящей статьей, применяется величина минимального размера оплаты труда, установленная федеральным законом для регулирования оплаты труда.".

Статья 2.

 Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2007 года.

Губернатор Брянской области
 Н.В. Денин




г. Брянск

6 октября 2006 года

N 75-З



Текст документа сверен по:

Официальная рассылка          

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»