ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 октября 2018 года № 464-П


О внесении изменений в постановление
Правительства Кировской области от 01.09.2008 № 144/365


Правительство Кировской области

постановляет:

1. Утвердить изменения в Положении о региональной службе по тарифам Кировской области, утвержденное постановлением Правительства Кировской области от 01.09.2008 № 144/365 "Об утверждении Положения о региональной службе по тарифам Кировской области", согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Губернатор -
Председатель Правительства
Кировской области И.В. Васильев


Приложение


УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Кировской области
от 04.10.2018 № 464-П



ИЗМЕНЕНИЯ
в Положении о региональной службе по тарифам

Кировской области



1. Пункт 3.1 раздела 3 "Полномочия (административно-управленческие действия) службы дополнить подпунктом 3.1.6.20-1 следующего содержания:

"3.1.6.20-1. Проводит в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, оценку доступности тарифов регулируемой организации или нерегулируемой организации для потребителей, содержащихся в проекте инвестиционной программы в области обращения с твердыми коммунальными отходами, и по итогам проведения такой оценки дает заключение о доступности или недоступности тарифов для потребителей".

2. В разделе 4 "Организация деятельности службы":

2.1. Пункт 4.7 дополнить подпунктом 4.7.3-1 следующего содержания:

"4.7.3-1. По согласованию с заместителем Председателя Правительства области, курирующим работу службы, на период своего отсутствия (командировка, отпуск, болезнь) назначает исполняющего обязанности руководителя службы".

2.2. Дополнить пунктом 4.8 следующего содержания:

"4.8. Направление в служебные командировки руководителя службы и заместителей руководителя службы, а также предоставление им ежегодных оплачиваемых отпусков осуществляются по согласованию с заместителем Председателя Правительства области, курирующим работу службы.     

На проектах правовых актов о направлении в служебные командировки руководителя службы и заместителей руководителя службы и о предоставлении им ежегодных оплачиваемых отпусков предусматриваются визы руководителя администрации Правительства Кировской области (в случае его отсутствия - лица, исполняющего его обязанности) и заместителя Председателя Правительства области, курирующего работу администрации Правительства Кировской области (в случае его отсутствия - лица, исполняющего его обязанности)".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»