Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 15.09.2014 № 3986-П


О внесении изменений в Положение о порядке назначения и
Выплаты ежемесячного пособия отдельным категориям
родителей (законных представителей), имеющих детей в
возрасте от 1,5 до 3 лет, не посещающих образовательные
учреждения города Кирова, реализующие основные
общеобразовательные программы дошкольного образования,
утвержденное постановлением администрации города
Кирова от 25.07.2013 №2782-П

_____________________________________________________________________
Документ утратил силу в соответствии с
постановлением администрации города Кирова
от 08.10.2015 № 3590-П
______________________________________________________________________

          

В соответствии со статьями 7, 43 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Кировской городской Думы от 30.11.2011 №57/8 "О принятии расходных обязательств по выплате ежемесячных пособий" администрация города Кирова

постановляет:

1. Внести в Положение о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия отдельным категориям родителей (законных представителей), имеющих детей в возрасте от 1,5 до 3 лет, не посещающих образовательные учреждения города Кирова, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования, утвержденное постановлением администрации города Кирова от 25.07.2013 №2782-П, следующие изменения:

1.1. Подраздел 2.2 изложить в следующей редакции:

"2.2. Ежемесячное пособие начисляется и выплачивается департаментом образования администрации города Кирова одному из родителей (законных представителей), имеющему регистрацию по месту жительства в муниципальном образовании "Город Киров".

1.2. Подраздел 2.3 дополнить пунктом 2.3.5. следующего содержания:

"2.3.5. Документы (свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, выписка из кредитно-финансового учреждения с указанием номера счета, справка, выданная учреждением социальной защиты населения, о том, что гражданин является получателем ежемесячного пособия на ребенка в соответствии с Законом Кировской области от 03.11.2004 №268-30) должны быть оформлены на имя заявителя".

2. Управлению делопроизводства и архива администрации города Кирова (Воробьева Т.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Кирова.

3. Управлению организационно-информационного обеспечения администрации города Кирова (Предко С.Н.) опубликовать настоящее постановление в газете "Наш Город. Газета муниципального образования "Город Киров".

4. Контроль над выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Кирова Шумилову С.В.

Глава администрации
города Кирова Д.Н.Драный

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»