Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 10.09.2013 № 3412-П


О внесении изменений в постановление
администрации города Кирова от 25.07.2013 № 2782-П

_____________________________________________________________________
Документ утратил силу в соответствии с
постановлением администрации города Кирова
от 08.10.2015 № 3590-П
______________________________________________________________________

          

В соответствии со статьями 7 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Кировской городской Думы от 30.11.2011 №57/8 "О принятых расходных обязательств по выплате ежемесячных пособий" администрация города Кирова

постановляет:

1. Внести в постановление администрации города Кирова от 25.07.2013 №2782-П "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия отдельным категориям родителей (законных представителей), имеющих детей в возрасте от 1,5 до 3 лет, не посещающих образовательные учреждения города Кирова, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования" следующие изменения:

1.1. Подраздел 2.3 дополнить пунктом 2.3.4 следующего содержания:

"2.3.4. Документом, подтверждающим доход заявителя и всех членов его семьи, который учитывается для расчета среднедушевого дохода семьи, может являться справка установленного образца, выданная учреждением социального обслуживания до 01.09.2013, о том, что семья состоит на учете как малоимущая. При предоставлении заявителем данного документа ежемесячное пособие будет назначено со дня обращения заявителя".

1.2. Подпункт 2.3.3.3 дополнить абзацем следующего содержания:

"- пособие (по уходу за ребенком до 1,5 или до 3 лет, по безработице, пособие жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, пособие опекуна, компенсация по уходу за инвалидом или престарелым и иные виды ежемесячных пособий)".

2. Действие данного постановления распространяется в том числе на правоотношения по выплате ежемесячного пособия отдельным категориям родителей (законных представителей), имеющих детей в возрасте от 1,5 до 3 лет, не посещающих образовательные учреждения города Кирова, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования, возникшие до вступления в силу настоящего постановления.

3. Управлению делопроизводства и архива (Воробьева Т.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Кирова.

4. Управлению организационно-информационного обеспечения (Предко С.Н.) опубликовать настоящее постановление в газете "Наш Город. Газета муниципального образования "Город Киров".

5. Контроль над выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Кирова Шумайлову С.В.

Глава администрации
города Кирова Д.Н. Драный

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»