ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 11.05.2010 № 51/196


О внесении изменений в постановление
Правительства области от 16.02.2010 № 40/48


Правительство Кировской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства области от 16.02.2010 № 40/48 "О предоставлении межбюджетных трансфертов, направленных на активизацию работы органов местного самоуправления городских и сельских поселений области по введению самообложения граждан и привлечению безвозмездных поступлений в виде добровольных пожертвований от граждан" следующие изменения:

1.1. Заголовок к тексту, преамбулу, пункты 1 и 2 после слов "от граждан" дополнить словами "и индивидуальных предпринимателей".

1.2. Заголовок к тексту, пункты 1, 2, 5 Порядка предоставления межбюджетных трансфертов, направленных на активизацию работы органов местного самоуправления городских и сельских поселений области по введению самообложения граждан и привлечению безвозмездных поступлений в виде добровольных пожертвований от граждан, утвержденного вышеуказанным постановлением, после слов "от граждан" дополнить словами "и индивидуальных предпринимателей".

1.3. В Методике распределения межбюджетных трансфертов, направленных на активизацию работы органов местного самоуправления городских и сельских поселений области по введению самообложения граждан и привлечению безвозмездных поступлений в виде добровольных пожертвований от граждан, утвержденной вышеуказанным постановлением:

1.3.1. Заголовок к тексту, пункты 1 и 2 после слов "от граждан" дополнить словами "и индивидуальных предпринимателей".

1.3.2. В пункте 3:

1.3.2.1. Абзац второй изложить в следующей редакции:

     "Мт = ССi x 0,5, где:".


1.3.2.2. Абзац четвертый изложить в следующей редакции:

     "СС i - объем средств самообложения граждан, поступивших в соответствии с решениями о введении самообложения граждан в отчетном финансовом году, принятыми на местном референдуме (сходе граждан), а также безвозмездных поступлений в виде добровольных пожертвований от граждан и индивидуальных предпринимателей, поступивших в бюджет i-го городского (сельского) поселения в отчетном финансовом году, рублей.".

2. Настоящее постановление вступает в силу одновременно с вступлением в силу Закона Кировской области "О внесении изменений в Закон Кировской области "Об областном бюджете на 2010 год".

Губернатор Кировской
области Н.Ю.Белых

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»