ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 06.09.2011 № 119/428


О внесении изменений в постановление
Правительства Кировской области от 16.02.2010 № 40/48


Правительство Кировской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Кировской области от 16.02.2010 № 40/48 "О предоставлении межбюджетных трансфертов, направленных на активизацию работы органов местного самоуправления городских и сельских поселений области по введению самообложения граждан и привлечению безвозмездных поступлений в виде добровольных пожертвований от граждан и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Кировской области от 11.05.2010 № 51/196) следующие изменения:

1.1. В наименовании, пунктах 1 и 2, в заголовке прилагаемого Порядка предоставления межбюджетных трансфертов, направленных на активизацию работы органов местного самоуправления городских и сельских поселений области по введению самообложения граждан и привлечению безвозмездных поступлений в виде добровольных пожертвований от граждан и индивидуальных предпринимателей, и в заголовке прилагаемой Методики распределения межбюджетных трансфертов, направленных на активизацию работы органов местного самоуправления городских и сельских поселений области по введению самообложения граждан и привлечению безвозмездных поступлений в виде добровольных пожертвований от граждан и индивидуальных предпринимателей, утвержденных вышеуказанным постановлением, слова "и привлечению безвозмездных поступлений в виде добровольных пожертвований от граждан и индивидуальных предпринимателей" исключить.

1.2. В Порядке предоставления межбюджетных трансфертов, направленных на активизацию работы органов местного самоуправления городских и сельских поселений области по введению самообложения граждан, утвержденном вышеуказанным постановлением:

1.2.1. В пункте 1 слова "и привлечению безвозмездных поступлений в виде добровольных пожертвований от граждан и индивидуальных предпринимателей" исключить.

1.2.2. В пункте 2 слова ", а также от привлечения безвозмездных поступлений в виде добровольных пожертвований от граждан и индивидуальных предпринимателей" исключить.

1.2.3. В пункте 5:

1.2.3.1. В первом абзаце слова ", а также привлекаются средства граждан в виде добровольных пожертвований," исключить.

1.2.3.2. В четвертом абзаце слова "и (или) средств в виде добровольных пожертвований от граждан и индивидуальных предпринимателей," исключить.

1.3. В Методике распределения межбюджетных трансфертов, направленных на активизацию работы органов местного самоуправления городских и сельских поселений области по введению самообложения граждан, утвержденной вышеуказанным постановлением:

1.3.1. В пункте 1 слова "и привлечению безвозмездных поступлений в виде добровольных пожертвований от граждан и индивидуальных предпринимателей" исключить.

1.3.2. В пункте 2 слова ",а также привлекающие безвозмездные поступления в виде добровольных пожертвований от граждан и индивидуальных предпринимателей" исключить.

1.3.3. В пункте 3:

1.3.3.1. Абзац второй изложить в следующей редакции:

"Мт i = СС i х 1,0, где : " .

1.3.3.2. Абзац четвертый изложить в следующей редакции:

"СС - объем средств самообложения граждан, поступивших в соответствии с решениями о введении самообложения граждан в отчетном финансовом году, принятыми на местном референдуме (сходе граждан), поступивших в бюджет i - го городского (сельского) поселения в отчетном финансовом году, рублей".

1.4. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области, главу департамента финансов Кировской области Ковалеву Е.В.".

Губернатор -
Председатель Правительства
Кировской области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»