ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.12.2007 № 4119-П


О подготовке документации по
планировке территории в жилых
районах города Кирова

На основании Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 № 191-ФЗ, Земельного кодекса РФ от 25.10.2001 № 137-ФЗ, Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Устава муниципального образования "Город Киров", принятого решением Кировской городской думы от 29.06.2005 № 42/19, Генерального плана города Кирова, утвержденного решением Кировской городской думы от 28.11.2007 № 9/1, и в целях реализации плана мероприятий по реализации приоритетной национальной программы "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в городском округе "Город Киров", утвержденного главой города Кирова от 27.07.2007, для последующего предоставления земельных участков в соответствии с порядком, предусмотренным Земельным кодексом Российской Федерации,

постановляю:

1. Выполнить подготовку документации по планировке в целях обеспечения устойчивого развития территорий, выделения элементов планировочной структуры, установления пара-

метров планируемого развития элементов планировочной структуры, установления границ земельных участков, на следующих территориях в г. Кирове:

1.1. В районе ул. Торфяной (п. Коминтерновский), на земельном участке ориентировочной площадью 25 га.

1.2. В районе ул. Боровой, ул. Зеленина, ул. Пионерской (п. Коминтерновский), на земельном участке ориентировочной площадью 25 га.

1.3. В районе ул. Луговой (п. Коминтерновский), на земельном участке ориентировочной площадью 22,5 га.

1.4. В районе ул. Проезжей, ул. Седова, ул. Чайковского (сл. Макарье), на земельном участке ориентировочной площадью 10,5 га.

1.5. В районе ул. Дзержинского (ел. Малые Ряби), на земельном участке ориентировочной площадью 20 га.

1.6. Поселок Дороничи, на земельном участке ориентировочной площадью 12 га.

1.7. Поселок Дороничи, на земельном участке ориентировочной площадью 4 га.

1.8. Поселок Дороничи, на земельном участке ориентировочной площадью 1 га.

1.9. Дороничевский сельский округ, д. Чуркино, на земельном участке ориентировочной площадью 2 га.

1.10. Дороничевский сельский округ, д. Томиловы, на земельном участке ориентировочной площадью 2 га.

1.11. В районе ул. Дзержинского (сл. Зоновы), на земельном участке ориентировочной площадью 16 га.

2. Управлению градостроительства и архитектуры администрации города Кирова:

2.1. В течение двух недель с даты публикации настоящего постановления принимать от физических и юридических лиц предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории.

2.2. С учетом поступивших от физических или юридических лиц предложений о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории в месячный срок со дня подписания постановления подготовить и утвердить задание на разработку документации по планировке территории, включая необходимые исходные данные для разработки проекта.



И.о. главы администрации
города Кирова Н.В. Поляков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»