Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05.06.1998 №702


О приобретении учебников для нужд
учреждений образования в 1998 году

______________________________________________
Документ утратил силу в соответствии с
Распоряжением Правительства Кировской
 области от 08.07.2004 № 196

______________________________________________

                В целях обеспечения учреждений образования учебниками, руководствуясь постановлением Губернатора области от 09.04.98 N 141 “Об областном заказе для нужд учреждений социальной сферы и жизнеобеспечивающих отраслей на 1998 год"

     1. Принять предложения:

                1.1. Открытого  акционерного общества "Лузский ЛПК" (Соколов А. А.) о передаче в распоряжение  департамента образования  администрации области бумаги,  производимой Котласским целлюлозно-бумажным комбинатом   на сумму 2100 тыс. рублей, в счет погашения задолженности по тарифам перевозок Кировскому отделению Горьковской железной дороги на сумму 2000 тыс. рублей и 100 тыс. рублей в  счет погашения задолженности,  сложившейся по налоговым платежам в областной бюджет ОАО "Лузский ЛПК".

              1.2. Кировского отделения Горьковской железной дороги (Лесун А.Ф.) о проведении зачета по задолженности  в областной бюджет по налогу на имущество в сумме 2000 тыс. рублей в счет  взаимозачетов с ОАО  "Лузский ЛПК" за железнодорожный тариф по доставке щепы в июне-июле текущего года в адрес Котласского ЦБК.

2. Департаменту  образования  администрации  области  (Чурин А.М.):

                2.1. Заключить договор с ОАО "Лузский ЛПК" на поставку бумаги по реквизитам издательств.

                2.2. Разместить заказ в издательствах на учебники на сумму 2100 тыс. рублей.
                2.3. Представить  в  финансовое управление администрации области документы,  необходимые для проведения взаимозачета в соответствии с приказом финансового управления администрации  области от 16.04.98  N 520 "Об утверждении положения о порядке проведения взаимозачета на территории области в 1998 году.

                2.4. Согласовать  цены  на получаемую продукцию с комитетом ценовой политики в соответствии с распоряжением Губернатора области от 01.07.97 N 854 "О порядке согласования цен на материальные ценности,  продукцию, работы и услуги, предлагаемые к взаимозачету недоимки по платежам в областной бюджет".

                2.5. Представить в департамент экономики  администрации  области отчет  о продукции,  полученной по областному заказу по утвержденной форме.

              
       3. Финансовому управлению  администрации  области  (Помаскин А.М.):

                3.1. При получении  необходимых  документов  для  проведения взаимозачета произвести взаимозачет в счет погашения недоимки по платежам в областной бюджет ОАО "Лузский ЛПК" и Кировского  отделения  Горьковской железной дороги на сумму поставленной продукции с указанием в приказе "зачесть недоимку в областной бюджет по состоянию на дату предоставления услуг".

                3.2. Расходы  за полученные учебники произвести за счет ассигнований, предусмотренных в областном бюджете на эти  цели  департаменту образования администрации области.

            
        4. Государственной  налоговой инспекции по Кировской области (Саблин В.П.) не начислять и не взыскивать пени на задолженность по налоговым  платежам в областной бюджет ОАО "Лузский ЛПК" с момента поставки продукции и Кировского отделения Горьковской железной дороги на дату предоставления услуг.

        5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области, главу департамента экономики администрации области Бакина В .Г.,  начальника финансового управления администрации области Помаскина А.М.,  главу  департамента образования Чурина А.М.

Губернатор Кировской области
В.Н. Сергеенков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»