Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 02.03.1998 № 223


Об обеспечении продуктами питания
детских учреждений Богородского района

______________________________________________
Документ утратил силу в соответствии с
Распоряжением Правительства Кировской
 области от 08.07.2004 № 196

______________________________________________

       В целях обеспечения продуктами питания детских учреждений Богородского района на основании акта приема- передачи продукции от 27.01.98:

1. Принять предложение Богородского районного потребительского общества (Касаткин Н.П.) о поставке продуктов питания на сумму 30 тыс рублей администрации Богородского района в счет погашения дебиторской задолженности открытому акционерному обществу "Уржумводспирт".

2. Рекомендовать администрации Богородского района (Якимов А.М.):

2.1. Заключить договор с Богородским райпо о поставке продуктов питания по согласованным объемам. Ценам, ассортименту, качеству и срокам поставки.

2.2. Согласовать цены на получаемую продукцию с комитетом по ценовой политики в соответствии с распоряжением Губернатора области от 01.07.97 № 54 "О порядке согласования цен на материальные ценности, продукцию, работы и услуги, предлагаемые к взаимозачету недоимки по платежам в областной бюджет"

2.3. Предоставить в финансовое управление администрации области в течении 10 дней со дня получения продукции согласованный с поставщиком отчет и акт приема-передачи товаров и акты сверки дебиторской задолженности за ранее поставленную ликеро-водочную продукцию.

3. Финансовому управлению администрации области (Помаскин А.М.) при получении акта приема-передачи и актов сверки продукции произвести зачет задолженности по налоговым платежам в областной бюджет ОАО "Уржумводспирт" на сумму 30 тыс рублей в счет дотаций и взаимных расчетов с администрацией Богородского района.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжением возложить на заместителя Губернатора области, главу департамента экономики Бакина В.Г. и начальника финансового управления администрации области Помаскина А.М.

Губернатор Кировской
 области Сергеенков В.Н.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»