Губернатор Калужской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

4 октября 2002г. N 618


О дополнительных мерах по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2002 года на территории Калужской области

___________________________________
Снят с контроля на основании
Постановления Губернатора Калужской области от 11 мая 2004 года N 330
___________________________________


В целях повышения готовности к проведению на территории Калужской области Всероссийской переписи населения


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Рекомендовать управлению федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по области оказать методическую помощь органам местного самоуправления муниципальных образований области в обеспечении целевого расходования средств федерального бюджета для финансирования расходов, связанных с реализацией мероприятий по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения.

2. Предложить органам местного самоуправления муниципальных образований области:

совместно со средствами массовой информации активизировать информационно-разъяснительную работу среди населения с учетом местных особенностей;

принять дополнительные меры по обеспечению помещениями, средствами связи и транспортными средствами работников, проводящих перепись населения.

3. Рекомендовать управлению внутренних дел Калужской области обеспечить охрану помещений переписных отделов и инструкторских участков и сохранность переписной документации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - руководителя администрации Губернатора области Стеликова А.И.


                                           Вице-губернатор области
                                                      В.Ф.Сафронов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»