РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28.06.99 г. №514-П
Об установлении категории "Ветеран труда"
Во исполнение Федерального Закона "О ветеранах", рассмотрев представленные департаментом социальной защиты населения Администрации города Обнинска документы,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Ходатайствовать перед Администрацией Калужской области об установлении категории "Ветеран труда " гражданам города Обнинска, согласно прилагаемому списку.
Глава городского самоуправления (мэр города) М.В.Шубин
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
N Год
Ф.И.О. п/д Рожден Адрес Стаж Награда N документа
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аверьянова 049842 1944 г.Обнинск 37 Уд.к медали "Ветеран труда"
Инесса Абрамовна Маркса 50, 25
Реш.Калуж.обл.Сов.нар.деп. от 30.05.86
Анашенкова 049651 1949 г.Обнинск 32 Удост.к знаку"Ветеран атомной энергетики и
Татьяна Павловна Особ.усл. Энгельса 19а, 132 промышленности"
Мин.РФ по атомной энергии №646/к от
26.10.98
Артамонова 036982 1938 г.Обнинск 41 Поч.гр."За многол.добр.труд в подготовке
Лидия Александровна Калужская 3, 159 квалифицированных рабочих кадров"
Мин.общего и проф.образования РФ №45-17 от
06.04.99
Буканова 049071 1943 г.Обнинск 37 Удост.к знаку"Ветеран атомной энергетики и
Анна Михайловна Энгельса 19а, 102 промышленности"
Мин.РФ по атомной энергии №380/к от
25.05.99
Бурцева 032842 1936 г.Обнинск 36 Поч.гр."За достиг.резуль.в труд.деят.в
Валентина Михайловна Гагарина 63, 98 области гидрометеорологии"
Фед.служба по гидромет.и мониторинг.окруж.
среды №360/к от 31.05.99
Верлуп 049809 1939 г.Обнинск 44 Удост.к знаку"Ветеран атомной энергетики и
Виктор Васильевич Жукова 7, 34 промышленности"
Мин.РФ. по атомной энергии №556/к от
22.09.98
Владимирова 046324 1942 г.Обнинск 39 Поч.гр."За достиг.резуль.в труд.деят.в
Тамара Александровна Энгельса 19, 6 области гидрометеорологии"
Фед.служба Рос.по гидромет.и мониторингу
окружающей среды №360/к от 31.05.99
Власов 033575 1935 г.Обнинск 43 Уд.к медали "Ветеран труда"
Петр Григорьевич Энгельса 11, 43
Мин.сред.маш.СССР №787/к от 26.09.84
Власова 035327 1937 г.Обнинск 44 Уд.к медали "Ветеран труда"
Валентина Сенменовна Энгельса 11, 43
Мин.сред.маш.СССР №968/к от 01.11.85
Власюк 038508 1939 г.Обнинск 39 Поч.гр."За достиг.резуль.в труд.деят.в
Татьяна Алексеевна Маркса 72, 130 области гидрометеорологии"
Фед.служба Рос.по гидромет.и мониторингу
окружающей среды №360/к от 31.05.99
Глушкова 031328 1935 г.Обнинск 44 Поч.гр."За достиг.резуль.в труд.деят.в
Мария Корнеевна Победы 14, 48 области гидрометеорологии"
Фед.службаРос. по гидромет. и мониторингу
окружающей среды №360/к от 31.05.99
Гонтарев АД №2660 1932 г.Обнинск 36 Уд.к ордену Красного знамени
Валерий Павлович Маркса 20,214
Ж №079621 Ук.През.ВС СССР от 31.10.67
№459432
Жеребцов 049837 1939 г.Обнинск 43 Уд.к медали "Ветеран труда"
Николай Александрович Звездная 17, 127
Реш.Калуж.обл.Сов.нар.деп. от 29.09.89
Карпова 029276 1933 г.Обнинск 43 Уд.к медали "За доблестный труд в ВОв"
Валентина Никитична Энгельса 24, 5
Ук.През.ВС СССР от 06.06.45 АГ №008421 от
25.05.99
Кличковский 049249 1939 г.Обнинск 45 Удост.к знаку"Ветеран атомной энергетики и
Иосиф Петрович Энгельса 11,179 промышленности"
Пр.Мин.РФ по атомной энергии №646/к от
26.10.98
Комжаров 049606 1949 г.Обнинск 34 Удост.к знаку"Ветеран атомной энергетики и
Алексей Иванович Список №1 Энгельса 11, 133 промышленности"
Мин.РФ по атомной энергии №646/к от
26.10.98
Корнеев 049614 1939 г.Обнинск 44 Удост.к знаку"Ветеран атомной энергетики и
Владимир Андреевич Звездная 7, 45 промышленности"
Мин.РФ по атомной энергии №491/к от
28.08.98
Красненко 046094 1924 г.Обнинск 28 Уд.к медали "За доблестный труд в ВОв"
Екатерина Матвеевна Калужская 2, 94
Ук.През.ВС СССР от 06.06.45 АГ №009033 от
25.05.99
Крылов №18/1953 1937 г.Обнинск 37 Уд.к медали "Ветеран труда"
Павел Павлович Ленина 218,50
Пр.8 Упр.МВД СССР №104 л/с от 24.10.84
Ксенофонтова 037001 1938 г.Обнинск 40 Поч.грам."За многолет.и добросов. труд
Тамара Михайловна Маркса 20,4 по подготовке квалифицированных кадров"
Мин.общего и профессион. образования РФ
№45-17 от 06.04.99
Кушелева 049858 1944 г.Обнинск 37 Уд.к медали "Ветеран труда"
Любовь Михайловна Кр.Зорь 29, 40
Реш.Калуж.обл.Сов.нар.деп. от 13.07.87
Лисевич 049825 1939 г.Обнинск 43 Уд.к медали "Ветеран труда"
Иосиф Игнатьевич Комарова 5,85
Мин.сред.маш.СССР №534/к от 19.06.89
Лищук 049875 1939 г.Обнинск 40 Уд.к медали "Ветеран труда"
Александр Андреевич Ляшенко 6а, 85
Реш.Калуж.обл.Сов.нар.деп. от 26.03.90
Миронов 043995 1941 г.Обнинск 42 Поч.гр."За достиг.резуль.в труд.деят.в
Владимир Константинович Список №2 Жукова 7, 12 области гидрометеорологии"
Фед.служба Рос.по гидромет и мониторингу
окружающей среды №360/к от 31.05.99
Муманенко 037842 1938 г.Обнинск 42 Поч.гр."За достиг.резуль.в труд.деят.в
Мария Романовна Ляшенко 8, 10 области гидрометеорологии"
Фед.служба Рос.по гидромет.и монирогингу
окружающей среды №360/к от 31.05.99
Панов 049782 1944 г.Обнинск 40 Удост.к знаку"Ветеран атомной энергетики и
Геннадий Алексеевич Калужская 15,105 промышленности"
Пр.Мин.РФ по атомной энергии №375/к от
26.05.99
Петрова 042249 1940 г.Обнинск 39 Поч.гр."За достиг.резуль.в труд.деят.в
Валентина Григорьевна Мира 21, 27 области гидрометеорологии"
Фед.служба Рос.по гидромет и мониторингу
окружающей среды №360/к от 31.05.99
Петрусенко 040195 1941 г.Обнинск 35 Удост.к знаку"Ветеран атомной энергетики и
Нелли Ивановна Маркса 36, 48 промышленности"
Мин.РФ по атомной энргии №242/к от 07.04.99
Растегаев 049832 1939 г.Обнинск 42 Поч.гр."За многолетн.добросов.работу в
Петр Филиппович Ленина 166,85 системе Министерства"
Пр.Мин.РФ по атомной энергии №296/к от
27.04.99
Романовская 049847 1949 г.Обнинск 32 Уд.к знаку "Победитель Соц.соревнования
Алевтина Тихоновна мать инв. Маркса 116, 13 1976 года"
Мин.сред.маш.СССР №С-630 от 13.02.76
Рысухина 049861 1949 г.Обнинск 38 Уд.к медали "Ветеран труда"
Валентина Николаевна Кр.север Гагарина 21, 63
Реш.Магаданского обл.Сов.нар.деп. от
11.11.85
Савицкий 049859 1939 г.Обнинск 42 Уд.к медали "Ветеран труда"
Владимир Иванович Ленина 11/6,20
Реш.Калуж.обл.Сов.нар.деп.от 15.10.90
Саманцова 041753 1940 г.Обнинск 40 Удост.к знаку"Ветеран атомной энергетики и
Валентина Федоровна Маркса 6,115 промышленности"
Пр.Мин.РФ по атомной энергии №646/к от
26.10.98
Соленов 038562 1947 г.Обнинск 30 Удост.к знаку"Ветеран атомной энергетики и
Николай Иванович инв. Энгельса 16, 44 промышленности"
Мин.РФ по атомной энергии №646/к от
26.10.98
Трошкин 049738 1949 г.Обнинск 33 Уд.к ордену Трудовой Славы 3 степени
Виктор Сергеевич Список №1 Ленина 130, 15
Ук.През.ВС СССР №459653 от 15.12.81 И
№935393 от 05.02.82
Хуснутдинов 049856 1939 г.Обнинск 44 Уд.к медали "Ветеран труда"
Габдулхай Измайлович Звездная 1б, 93
Реш.Калуж.обл.Сов.нар.деп. от 14.09.87
Руководитель департамента социальной защиты населения г.Обнинска В.А.Конюхов