Недействующий

     

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2011 года N 1463


О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты
Губернатора области


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 02.08.2017 N 626, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 19.07.2011 N 246-ФЗ «Об искусственных земельных участках, созданных на водных объектах, находящихся в федеральной собственности, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ «О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области»

постановляю:

Внести в Положение о департаменте имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, утвержденное постановлением Губернатора области от 20.12.2005 N 739, следующие изменения и дополнения:

Раздел 2 «Полномочия департамента» дополнить частью XV следующего содержания:

«XV. Осуществление полномочий по согласованию проектов разрешений на создание на территории Владимирской области искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, или его части и выдача разрешений на создание на территории Владимирской области искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, или его части».

Раздел 3 «Функции департамента» дополнить частью XV следующего содержания:

«XV. Осуществление функций уполномоченного органа по согласованию проектов разрешений на создание на территории Владимирской области искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, или его части и выдаче разрешений на создание на территории Владимирской области искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, или его части».

1.3. Часть «XV» раздела 3 «Функции департамента» считать частью «XVI».

Внести в Положение о департаменте строительства и архитектуры администрации Владимирской области, утвержденное постановлением Губернатора области от 21.02.2006 N 120, следующие изменения и дополнения:

Раздел 2 «Полномочия департамента» дополнить пунктом 2.9 следующего содержания:

«2.9. Выдача разрешений на проведение работ по созданию искусственного земельного участка на территориях двух и более муниципальных образований (городских округов, муниципальных районов) и выдача разрешений на ввод в эксплуатацию искусственно созданного земельного участка».

Раздел 3 «Функции департамента» дополнить пунктом 3.24 следующего содержания:

«3.24. Осуществляет выдачу разрешений на проведение работ по созданию искусственного земельного участка на территориях двух и более муниципальных образований (городских округов, муниципальных районов) и выдачу разрешений на ввод в эксплуатацию искусственно созданного земельного участка».

Пункты 3.24 - 3.54 соответственно считать пунктами 3.25 - 3.55.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры, заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных и земельных отношений администрации области.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

И.о.Губернатора области
В.П.Кузин


Текст документа сверен по:
«Владимирские ведомости»
N 293, 31.12.2011.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»