ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 05 сентября 2011 года N 938
О внесении изменений в постановление
Губернатора области от 21.02.2011 N 122
«О некоторых вопросах организации и
проведения аукционов на право заключения
охотхозяйственных соглашений»
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 сентября 2010 года N 767 "Об определении официального сайта Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов", Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ «О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области»
постановляю:
1. Внести в постановление Губернатора области от 21.02.2011 N 122 «О некоторых вопросах организации и проведения аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений» следующие изменения:
1.1. Изложить пункт 2 в следующей редакции:
«2. Определить сайт www.torgi.gov.ru в качестве официального сайта в сети Интернет, газету «Владимирские ведомости» официальным печатным изданием администрации области для размещения и опубликования извещений о проведении аукциона, об отказе от проведения аукциона и информации о результатах проведения аукциона на право заключения охотхозяйственных соглашений соответственно».
1.2. В пункте 4 слова « Пункт 2 настоящего постановления действует до определения Правительством Российской Федерации официального сайта Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов» исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике.
3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2012 года и подлежит официальному опубликованию.
И.о. Губернатора Владимирской области
В.П.Кузин
Текст документа сверен по:
"Владимирские ведомости",
N 212, 10.09.2011