Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2010 года N 1095


О внесении изменений в постановление
Губернатора области от 28.07.2010 N 865
"О регламенте работы администрации
Владимирской области"

 

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2023 на основании постановления администрации Владимирской области от 13.12.2022 N 845.
____________________________________________________________________



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.09.2010 N 1099 «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации»

постановляю:

1. Внести изменения в раздел IХ регламента работы администрации области «Оформление материалов для представления к награждению государственными наградами Российской Федерации и вручение государственных наград Российской Федерации», утвержденного постановлением Губернатора области от 28.07.2010 N 865 «О регламенте работы администрации Владимирской области», изложив абзацы 1, 2 и 3 в следующей редакции:

«В соответствии с действующим законодательством ходатайство о награждении государственной наградой возбуждается по месту основной (постоянной) работы лица, представляемого к государственной награде:

а) коллективами организаций;

б) государственными органами или органами местного самоуправления.

В случае отсутствия у лица, представляемого к государственной награде, основного (постоянного) места работы, ходатайство о награждении указанного лица может быть возбуждено по месту его общественной деятельности.

В случае осуществления лицом индивидуальной трудовой или индивидуальной общественной деятельности ходатайство о награждении данного лица государственной наградой возбуждается соответствующим  представительным органом муниципального образования.

На основании ходатайства о награждении государственными наградами формируются документы о награждении, которые направляются главе муниципального образования, на территории которого осуществляется работа или общественная деятельность лица, в отношении которого возбуждено ходатайство о награждении государственной наградой. Глава муниципального образования рассматривает документы о награждении и направляет их для дальнейшего рассмотрения Губернатору области.

Очередное награждение государственной наградой производится за новые заслуги и достижения не ранее чем через пять лет после предыдущего награждения, за исключением награждения за совершение подвига, проявленные мужество, смелость и отвагу.

Повторное награждение одной и той же государственной наградой не производится, за исключением награждения одноименной государственной наградой более высокой степени, а также награждения орденом Мужества и медалью «За отвагу» за совершение подвига, проявленные мужество, смелость и отвагу.»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области-госсекретаря.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
Владимирской области:
Н.В. Виноградов


Текст документа сверен по:
«Владимирские ведомости»
N 269, 20.10.2010

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»