Действующий

О наделении Гусь-Хрустального района и муниципальных образований, входящих в его состав, соответствующим статусом муниципальных образований и установлении их границ (с изменениями на 14 марта 2018 года)



Приложение 14
к Закону
Владимирской области
от 25.05.2005 N 69-ОЗ



ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОС. ИВАНИЩИ (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ)


В состав муниципального образования пос. Иванищи входят пос. Иванищи и 10 населенных пунктов: д. Андреевская, д. Гаврино, д. Митенино, д. Неклюдово, д. Николополье, д. Осташево, д. Потаповская, д. Пшеницыно, д. Степаново.


Муниципальное образование пос. Иванищи расположено на севере Гусь-Хрустального района.


На севере граница от т. 1 до т. 6 идет в северном направлении, совмещаясь с южной границей Судогодского района, пересекает железную дорогу Владимир - Тума и идет до пересечения автомобильной дороги Владимир - Тума.


На востоке граница муниципального образования от т. 6 до т. 7 проходит по левой стороне автомобильной дороги Владимир - Гусь-Хрустальный, совпадая с западной границей муниципального образования пос. Красное Эхо. Далее от т. 7 до т. 13, меняя направление на юго-западное, затем на северо-западное, северное и далее на южное, проходит по северной, северо-западной границам лесных кварталов N 3, 12, 11, 10, 9, 2, 1, 22, 34, 49, 64 Красноэховского лесничества Гусевского лесхоза, совпадая с северной границей муниципального образования пос. Анопино.


На юге граница от т. 13 до т. 14 идет по северной границе лесных кварталов N 81, 82 Красноэховского лесничества Гусевского лесхоза, совпадая с западной границей муниципального образования пос. Анопино, далее граница от т. 14 до т. 15 проходит по северной границе земель запаса района до р. Поль, совмещаясь с северной границей муниципального образования пос. Уршельский.


На западе граница от т. 15 до т. 16 проходит по левому берегу р. Поль, совмещаясь с восточной границей муниципального образования пос. Уршельский, далее от т. 16 до т. 1 совпадает с северной границей Судогодского района.