Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2008 года N 472


О внесении изменений в раздел II регламента работы
администрации Владимирской области, утвержденного
постановлением главы администрации области
от 19.05.1997 N 313

________________________________________________
Утратил силу с 4 августа 2010 года на основании
постановления Губернатора Владимирской области
от 28.07.2010 N 865
________________________________________

     


В целях совершенствования механизма взаимодействия администрации области и областного молодежного парламента по реализации последним нормотворческой инициативы

постановляю:

1. Внести в раздел II "Порядок подготовки правовых актов Губернатора области и Законодательного Собрания Владимирской области" Регламента работы администрации Владимирской области, утвержденного постановлением главы администрации области от 19.05.1997 N 313, следующие изменения:

1.1. В абзаце первом слова "постановлением главы администрации области от 17.02.1997 N 80 "О совершенствовании работы по реализации права законодательной инициативы главы администрации области" заменить словами "постановлением Губернатора области от 17.07.2003 N 359 "О порядке работы по реализации права законодательной инициативы Губернатора области и прохождения областных законов, принимаемых Законодательным Собранием области".

1.2. После первого абзаца дополнить абзацами следующего содержания:

"Разработка проектов областных правовых актов осуществляется органами и структурными подразделениями администрации области.

Проекты нормативных правовых актов, разработанные молодежным парламентом области, после проведения предварительной экспертизы в комитете по молодежной политике направляются последним по согласованию с заместителем Губернатора области по социальной политике Губернатору области с предложениями об определении органа или структурного подразделения администрации области, ответственного за дальнейшую доработку проекта нормативного правового акта совместно с членами молодежного парламента и его визирование в администрации области".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Владимирской области
Н.В.Виноградов



  Текст документа сверен по:

  официальный сайт администрации

  Владимирской области avo.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»