Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 05 декабря 2007 года N 882



Об организации размещения заказа на осуществление отбора
страховых медицинских организаций для обязательного
медицинского страхования неработающего населения
Владимирской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора Владимирской области от 27.03.2014 N 296, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



В целях организации обязательного медицинского страхования неработающего населения Владимирской области в соответствии Федеральными законами от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд»

постановляю:

1. Департаменту здравоохранения администрации области (И.А. Одинцова) осуществить в установленном законодательством порядке подготовку документов, необходимых для размещения заказа на осуществление отбора страховых медицинских организаций для обязательного медицинского страхования неработающего населения Владимирской области.

2. Департаменту имущественных и земельных отношений администрации области (А.В.Денисов) организовать в установленном порядке размещение заказа на осуществление отбора страховых медицинских организаций для обязательного медицинского страхования неработающего населения Владимирской области.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по социальным вопросам С.А. Мартынова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор области
Н.В.Виноградов


Текст документа сверен по:
"Владимирские ведомости",
N 243, от 12.12.2007



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»