Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 мая 2006 года N 399

О перечне должностных лиц, осуществляющих государственный экологический контроль и государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов на территории Владимирской области

(Название в редакции постановления Губернатора Владимирской области от 01.02.2007 N 73)

Утратило силу:

постановление Губернатора Владимирской области от 04.03.2008 N 154, НГР:ru33000200800112

(Изменения:

постановление Губернатора Владимирской области от 01.02.2007 N 73, НГР:ru33000200700019)

В целях реализации Федерального закона от 31.12.2005 N 199-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий" и в соответствии с постановлением Губернатора области от 27.02.2006 N 128 "О плане мероприятий по реализации ФЗ от 31.12.2005 N 199 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием разграничения полномочий" постановляю:

1. Утвердить Перечень должностных лиц, осуществляющих государственный экологический контроль и государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов на территории Владимирской области, согласно приложению.

(пункт в редакции постановления Губернатора Владимирской области от 01.02.2007 N 73)

2. Комитету государственной и муниципальной службы администрации области (В.Ю. Смирнов) внести изменения в постановление Губернатора области от 21.11.2005 N 661 "Об утверждении структуры и штатного расписания администрации области" в части изменения наименований соответствующих должностей департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации области.

3. Считать утратившим силу постановление Губернатора области от 15.07.2002 N 361 "Об осуществлении государственного экологического контроля на территории Владимирской области"

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя Губернатора области В.В. Веретенникова.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора области

В.В. Веретенников

Приложение

к постановлению

Губернатора области

от 29.05.2006 N 399

(в редакции постановления Губернатора Владимирской области от 01.02.2007 N 73)

ПЕРЕЧЕНЬ должностных лиц, осуществляющих государственный экологический контроль и государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов на территории Владимирской области


1. Директор департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации области - главный государственный инспектор в области охраны окружающей среды Владимирской области (главный государственный инспектор Владимирской области по охране природы), главный государственный инспектор Владимирской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

2. Заместитель директора департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации области по вопросам экономики природопользования - заместитель главного государственного инспектора в области охраны окружающей среды Владимирской области (заместитель главного государственного инспектора Владимирской области по охране природы); заместитель главного государственного инспектора Владимирской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

3. Заместитель директора департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации области по вопросам охраны окружающей среды и регулирования природопользования - заместитель главного государственного инспектора в области охраны окружающей среды Владимирской области (заместитель главного государственного инспектора Владимирской области по охране природы); заместитель главного государственного инспектора Владимирской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

4. Начальникам отделов экономики природопользования и финансов, геологии и недропользования департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации области - старшие государственные инспекторы в области охраны окружающей среды Владимирской области (старшие государственные инспекторы Владимирской области по охране природы).

5. Начальник отдела водных ресурсов и водопользования департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации области - старший государственный инспектор Владимирской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

6.Начальник отдела экологического контроля и мониторинга окружающей среды департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации области - старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды Владимирской области (старший государственный инспектор Владимирской области по охране природы), старший государственный инспектор Владимирской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных ресурсов.

7.Заместитель начальника отдела, главный специалист отдела экономики природопользования и финансов, главный специалист отдела геологии и недропользования департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации области - государственные инспекторы в области охраны окружающей среды Владимирской области (государственные инспекторы Владимирской области по охране природы)

8. Главный и ведущий специалисты отдела водных ресурсов департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации области - государственные инспекторы Владимирской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

9. Главные и ведущие специалисты отдела экологического контроля и мониторинга окружающей среды департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации области - государственные инспекторы в области охраны окружающей среды Владимирской области (старший государственный инспектор Владимирской области по охране природы), государственные инспекторы Владимирской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»