Недействующий


ГУБЕРНАТОР АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 16 апреля 2011 года N 55-у


О министерстве природных ресурсов и лесопромышленного
 комплекса Архангельской области и агентстве лесного и
 охотничьего хозяйств Архангельской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании указа Губернатора Архангельской области от 10.07.2014 N 75-у, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



В соответствии с подпунктом «н» пункта 1 статьи 29, пунктом 4 статьи 31.5 Устава Архангельской области, пунктом 4 статьи 3, пунктом 15 статьи 10 областного закона от 20 мая 2009 года N 19-3-ОЗ «О Правительстве Архангельской области и иных исполнительных органах государственной власти Архангельской области»
     
постановляю:

1. Реорганизовать министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области и агентство лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области путем присоединения агентства лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области к министерству природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.

2. Абзац второй пункта 1 раздела VII структуры исполнительных органов государственной власти Архангельской области, утвержденной указом Губернатора Архангельской области от 19 октября 2009 года N 32-у, исключить.

3. Министерству природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области до 01 июня 2011 года разработать и внести на рассмотрение Правительства Архангельской области проекты постановлений и распоряжений Правительства Архангельской области с целью приведения правовых актов Правительства Архангельской области в соответствие с настоящим указом.

4. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на заместителя Губернатора Архангельской области по управлению природными ресурсами, агропромышленному комплексу и экологии Шишова В.В.

5. Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Архангельской области
И.Ф. Михальчук


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»