Действующий

Об организации специализированных и универсальных ярмарок в 2010 году на территории муниципального образования "Город Архангельск" (с изменениями на 7 декабря 2010 года)


ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 апреля 2010 года N 583р


Об организации специализированных и универсальных
ярмарок в 2010 году на территории муниципального
образования "Город Архангельск"

(с изменениями на 7 декабря 2010 года)

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением мэра города Архангельска от 19 июля 2010 года N 1265р;
     распоряжением мэра города Архангельска от 7 декабря 2010 года N 2205р.
____________________________________________________________________



В соответствии с Порядком организации деятельности ярмарок по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на территории Архангельской области, утвержденным постановлением администрации Архангельской области от 27.08.2007 N 155-па:

1. Утвердить прилагаемый План организации специализированных и универсальных ярмарок на 2010 год на территории муниципального образования "Город Архангельск".

2. Определить организаторами специализированных и универсальных ярмарок ООО "Кант", ООО "Поморская ярмарка" согласно Плану организации специализированных и универсальных ярмарок на 2010 год на территории муниципального образования "Город Архангельск".

3. Отраслевым (функциональным) органам мэрии города осуществлять контроль за организацией деятельности ярмарок согласно Плану организации специализированных и универсальных ярмарок на 2010 год на территории муниципального образования "Город Архангельск".

4. Пресс-службе мэрии города опубликовать настоящее распоряжение на официальном информационном Интернет-портале муниципального образования "Город Архангельск".

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя мэра города по вопросам экономического развития и финансам Цыварева А.П.

Мэр города
В.Н. Павленко