Действующий

Об утверждении Положения о коллегии министерства здравоохранения Архангельской области (с изменениями на 16 октября 2017 года)

IV. Планирование деятельности коллегии


10. Деятельность коллегии осуществляется в соответствии с планом деятельности коллегии на год, разработанным на основе предложений членов коллегии.

11. Предложения в план деятельности коллегии должны содержать:

наименование вопроса и обоснование необходимости его обсуждения на заседании коллегии;

состав исполнителей, ответственных за подготовку вопросов, выносимых для рассмотрения на заседании коллегии;

дату рассмотрения вопроса на заседании коллегии.

12. Предложения в план деятельности коллегии представляются секретарю коллегии не позднее чем за 30 календарных дней до наступления планируемого периода деятельности коллегии.

13. Проект плана деятельности коллегии до его утверждения согласовывается с заместителем председателя Правительства Архангельской области в соответствии со структурой исполнительных органов государственной власти Архангельской области (далее - заместитель председателя Правительства Архангельской области) и вносится для рассмотрения на заседании коллегии. План деятельности коллегии после одобрения на заседании коллегии утверждается министром.

(пункт в редакции указа Губернатора Архангельской области от 20 февраля 2016 года N 15-у - см. предыдущую редакцию)

14. Утвержденный план деятельности коллегии секретарь коллегии доводит до членов коллегии, других заинтересованных лиц в течение 5 календарных дней со дня его утверждения.

15. Копия плана деятельности коллегии направляется:

заместителю председателя Правительства Архангельской области;

(абзац в редакции указа Губернатора Архангельской области от 20 февраля 2016 года N 15-у - см. предыдущую редакцию)

...

(абзац исключен на основании указа Губернатора Архангельской области от 13 июля 2015 года N 77-у - см. предыдущую редакцию)

в министерство связи и информационных технологий Архангельской области для размещения на официальном сайте Правительства Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети

"Интернет".

(пункт в редакции указа Губернатора Архангельской области от 23 июля 2012 года N 109-у; в редакции указа Губернатора Архангельской области от 16 октября 2017 года N 101-у - см. предыдущую редакцию)

16. Изменение сроков рассмотрения, формулировок- вопросов, включенных в план деятельности коллегии, исключение вопроса из плана деятельности коллегии, рассмотрение на заседаниях коллегии дополнительных вопросов осуществляются по решению министра.

Копия плана деятельности коллегии с учетом внесенных в него изменений и дополнений в течение 5 календарных дней со дня их утверждения направляется в министерство связи и информационных технологий Архангельской области для размещения на официальном сайте Правительства Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

(пункт в редакции указа Губернатора Архангельской области от 23 июля 2012 года N 109-у;  в редакции указа Губернатора Архангельской области от 16 октября 2017 года N 101-у - см. предыдущую редакцию)