Действующий

Об областном бюджете на 2010 год (с изменениями на 22 декабря 2010 года)

11. Распределение субсидий бюджетам муниципальных образований
на закупку автотранспортных средстви коммунальной техники

(раздел в редакции областного закона от 23 сентября
2010 года N 185-15-ОЗ
- см. предыдущую редакцию)

11.1. Субсидии бюджетам муниципальных образований на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники (далее - субсидии) предоставляются муниципальным образованиям за счет средств федерального и областного бюджетов в целях софинансирования мероприятий по закупке автотранспортных средств и коммунальной техники.

Субсидии предоставляются бюджету муниципального образования на основании заявки и при условии предоставления выписки из решения о бюджете муниципального образования, подтверждающей наличие средств в местном бюджете в размере, достаточном для софинансирования мероприятий по закупке автотранспортных средств и коммунальной техники.

11.2. Объем субсидии бюджету муниципального образования за счет средств федерального бюджета (С1) в соответствии с приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 10 февраля 2010 года N 42 рассчитывается по формуле:

С1 = РЗ1 x У1, где

С1 - объем субсидии бюджету муниципального образования за счет средств федерального бюджета, тыс. рублей;

РЗ1 - расчетные затраты муниципального образования на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники в соответствии с заявкой муниципального образования, тыс. рублей;

У1 = 0,7 - уровень софинансирования за счет субсидии из федерального бюджета на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники.

11.3. Объем субсидии бюджету муниципального образования за счет средств федерального и областного бюджетов (С2) в соответствии с приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 25 июня 2010 года N 298 рассчитывается по формуле:

С2 = РЗ2 x У2, где

С2 - объем субсидии бюджету муниципального образования за счет средств федерального и областного бюджетов, тыс. рублей;

РЗ2 - расчетные затраты муниципального образования на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники в соответствии с заявкой муниципального образования, тыс. рублей;

У2 = 0,59 - уровень софинансирования за счет субсидии из федерального и областного бюджетов на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники в следующих пропорциях:

0,192 - федеральный бюджет;

(абзац в редакции областного закона от 16 декабря 2010 года N 236-18-ОЗ - см. предыдущую редакцию)


0,398 - областной бюджет.

(абзац в редакции областного закона от 16 декабря 2010 года N 236-18-ОЗ - см. предыдущую редакцию)