Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 2008 года N 51


Об изменении структуры исполнительных органов
государственной власти Архангельской области

 ___________________________________________________________________
Утратило силу на основании указа Губернатора
Архангельской области от 19 октября 2009 года N 32-у

____________________________________________________________________

   

В соответствии с пунктом «б» статьи 3 областного закона от 21 июня 2006 года N 175-11-ОЗ «О системе исполнительных органов государственной власти Архангельской области» (с изменениями от 31 октября 2007 года N 439-21-ОЗ)
     
постановляю:

1. Преобразовать департамент информации и общественных связей Архангельской области в департамент информационной политики Архангельской области.

2. Реорганизовать департамент информационной политики Архангельской области и управление печати и массовой информации Архангельской области в форме присоединения управления печати и массовой информации Архангельской области к департаменту информационной политики Архангельской области.

3. Установить, что права, обязанности и полномочия управления печати и массовой информации Архангельской области переходят к департаменту информационной политики Архангельской области в соответствии с передаточным актом.

4. Внести в раздел IV структуры исполнительных органов государственной власти Архангельской области, утвержденной постановлением главы администрации Архангельской области от 14 февраля 2007 года N 12 (с изменениями на 27 августа 2008 года) следующие изменения:

1) абзац третий изложить в следующей редакции:

«департамент информационной политики Архангельской области;»;

2) абзац пятый исключить.

5. Передать полномочия, связанные с решением вопросов в сфере взаимодействия с религиозными организациями, политическими партиями и иными общественными объединениями, из компетенции департамента информационной политики Архангельской области в компетенцию департамента общественных связей Архангельской области.

6. Директору департамента информационной политики Архангельской области подготовить и внести в установленном порядке проекты:

постановления администрации Архангельской области об утверждении Положения о департаменте информационной политики Архангельской области;

распоряжения главы администрации Архангельской области об утверждении внутренней структуры департамента информационной политики Архангельской области

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации
 И.Ф. Михальчук

 
 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»