Недействующий


ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2006 года N 132


О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных
услуг на территории муниципального образования "Город Архангельск"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления мэра города
Архангельска от 4 февраля 2008 года N 57

____________________________________________________________________

     

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" и во исполнение постановления главы администрации Архангельской области от 30.12.2005 N 241 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на территории Архангельской области"

постановляю:

1. Эксперимент по применению персональных счетов для предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, проводимый на территории муниципального образования "Город Архангельск" в соответствии с постановлением мэра города от 14.10.2005 N 246, считать завершенным.

2. Возложить функции уполномоченного органа по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг населению, проживающему в муниципальном образовании "Город Архангельск", на муниципальное учреждение "Информационно-расчетный центр".

3. Муниципальному учреждению "Информационно-расчетный центр":

3.1. Организовать работу по предоставлению субсидий в соответствии с Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденными постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 761, исходя из размеров региональных стандартов площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, в Архангельской области, утвержденных постановлением главы администрации Архангельской области от 12.12.2005 N 211, и региональных стандартов предельной стоимости предоставляемых жилищно-коммунальных услуг, утвержденных постановлением главы администрации Архангельской области от 01.12.2005 N 208.

3.2. Обеспечить поэтапный переход на новый порядок расчета субсидий и их перечисление на персональные счета граждан до 1 мая 2006 года.

4. Департаменту здравоохранения и социальной политики мэрии города осуществлять перечисление средств, поступающих из областного бюджета на выплату субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с использованием персональных счетов граждан с учетом почтовых и банковских расходов, на лицевой счет муниципального учреждения "Информационно-расчетный центр".

5. Признать утратившим силу постановление мэра города от 14.10.2005 N 246 "О проведении в 2005 году на территории муниципального образования "Город Архангельск" эксперимента по применению персональных счетов для предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг".

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города по вопросам экономического развития и финансам Пачина Ю.А.


И.о. мэра города
В.Н. Павленко


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»