Недействующий


ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 августа 2004 года N 899р


О передаче функций по регистрации и учету граждан

____________________________________
 Утратил силу на основании
распоряжения  мэра города Архангельска
 от 16 августа 2004 года N 978р

____________________________________


С целью совершенствования системы жилищно-коммунального хозяйства, создания единой базы данных по населению, а также для повышения уровня обслуживания жителей города Архангельска:

1. Муниципальному учреждению "Информационно-расчетный центр":  

начать поэтапную приёмку паспортных столов от муниципальных унитарных предприятий города с 1 сентября 2004 года с целью завершения этой работы до 1 января 2005 года;

вносить изменения в структуру и штаты учреждения по мере приёмки объёмов работ с учетом действующих нормативов численности.

2. Муниципальным унитарным предприятиям (МУРЭП, МЖКП, МКП), имеющим в своем составе  паспортные столы, обеспечить поэтапную передачу документации по учету и регистрации граждан, в том числе архивной, установленным порядком.

3. Директору департамента муниципального имущества мэрии города Аншукову В.В. закрепить за  муниципальным учреждением "Информационно-расчетный центр" на праве оперативного управления помещения, необходимые для размещения паспортных столов.

4. Директору муниципального унитарного предприятия "Жилкомсервис" Кузнецову И.А. в связи с перераспределением функций по регистрации и учету граждан внести изменения в существующие договоры с подрядными организациями с учетом изменения затрат на содержание паспортных столов.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра города по городскому хозяйству Войкова В.А.

 

Мэр города
О.В. Нилов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»