Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 января 2000 года N 2


О мерах по стабилизации потребительского рынка
важнейших продовольственных и социально
значимых товаров

___________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 15 июля 2014 года N 286-пп,
постановления Правительства Архангельской области
от 7 ноября 2014 года N 455-пп
____________________________________________________________________


В целях стабилизации потребительского рынка области продовольственных, социально значимых товаров и лекарственных средств, а также с целью обеспечения сохранности оперативного резерва продовольственных товаров

постановляю:

1. Создать на базе государственного унитарного предприятия /ГУП/ "Торговый дом "Архангельск" мелкооптовую базу для хранения оперативного резерва и организации централизованной поставки продовольственных, промышленных и других товаров организациям /учреждения/ бюджетной сферы.

2. Комитету по управлению государственным имуществом выделить необходимые складские и производственные помещения для мелкооптовой базы.

3. Комитету торговли и потребительского рынка администрации области представить расчеты необходимых средств для формирования резерва.

4. ГУП "Торговый дом "Архангельск" организовать приемку, хранение резерва и обеспечить товарами бюджетные организации по заявкам управления социальной защиты населения, управления печати и массовой информации, комитета по культуре и туризму, департамента образования и департамента здравоохранения области.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя председателя правительства администрации области Н.А.Исакова.

  И.о.Главы администрации
     Н.А.Малаков

  


Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»