Недействующий


АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
второго созыва (двадцать четвертая сессия)

РЕШЕНИЕ

от 16 сентября 1999 года  N 697/1


О поручительстве администрации области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании решения Архангельского городского
Совета депутатов от 14 марта 2012 года N 1280

____________________________________________________________________


Рассмотрев и обсудив обращение администрации Архангельской области о предоставлении права подписания договора поручительства с Министерством финансов РФ и Внешэкономбанком по возврату кредитов Экспортфинанса (Норвегия) в размере 400 000 000 норвежских крон, привлекаемых для финансирования проекта по модернизации промысловых судов государственного предприятия "Архангельская база тралового флота",      областное Собрание депутатов

решает:

1. Разрешить администрации Архангельской области заключить договор поручительства с Министерством финансов России и Внешэкономбанком по обязательствам ГП "Архангельская база тралового флота" в соответствии с договором займа на сумму 400 000 000 норвежских крон, заключаемым между Министерством финансов Российской Федерации, Внешэкономбанком и ГП "Архангельская база тралового флота" во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 24 июня 1998 года N 849-р.

2. Предусматривать ежегодно в бюджете Архангельской области средства по обслуживанию привлекаемого в соответствии с указанным в пункте 1 настоящего решения распоряжением Правительства Российской Федерации кредита в объемах и в сроки, определенные соответствующим кредитным соглашением.

 
     Председатель областного
     Собрания депутатов
              В.И. Калямин




Текст документа сверен по:

Ведомости Архангельского

областного Собрания депутатов.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»