БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Амурской области
(пятый созыв)

РЕШЕНИЕ

от 21 июля 2011 года N 28/88

Об информации о выполнении решения Благовещенской городской
 Думы от 24.02.2011 N 22/23 "Об обращении к главе администрации
 города Благовещенска о разработке и утверждении примерных форм правовых актов,
 регулирующих порядок взаимодействия собственников помещений в многоквартирных
 жилых домах с управляющими (обслуживающими) организациями"


Рассмотрев и обсудив проекты методических рекомендаций по вопросам, управления многоквартирным домом и проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, внесенные исполняющим обязанности главы администрации города Благовещенска П.В. Березовским, в соответствии со ст. 20 Устава муниципального образования города Благовещенска, учитывая заключение комитета Благовещенской городской Думы по вопросам экономики, собственности и жилищно-коммунального хозяйства, Благовещенская городская Дума

решила:

1. Рекомендовать исполняющему обязанности главы администрации города Благовещенска П.В. Березовскому утвердить методические рекомендации, по вопросам управления многоквартирным домом и проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме с учетом следующих предложений:

1.1. Приложения N 2 и N 3 к договору управления многоквартирным домом дополнить графами "объем выполненных работ" и "единица измерения выполненных работ".

1.2. Перечень услуг и работ установленные в приложении N 3 к договору управления многоквартирным домом, привести в соответствие с перечнем мероприятий установленных в приложении N 2 к указанному договору.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Благовещенской городской Думы по вопросам экономики, собственности и жилищно-коммунального хозяйства (А.В. Сакания).

Глава муниципального образования города Благовещенска
     В.А. Кобелев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»