Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 ноября 2009 года N 522

Об уполномоченном органе

____________________________________________________
утратил силу на основании
постановления Правительства Амурской области
от 23 марта 2010 года N 122
____________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2009 N 213-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" Правительство области

    

    постановляет:


1. Определить министерство образования и науки области уполномоченным исполнительным органом государственной власти области по осуществлению и финансовому обеспечению мероприятий по оздоровлению и отдыху детей на территории области.

2. Министерству образования и науки области (С.Г.Степанов) внести в Правительство области предложения по увеличению предельной штатной численности и фонда оплаты труда по должностным окладам работников министерства образования и науки области, необходимых для реализации мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства области В.В.Марценко.

  Исполняющий обязанности губернатора области
     B.O. Kапканщиков


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»