ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 2011 года № 368
г. Ижевск

О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 13 марта 2006 года № 25 «О предоставлении мер социальной поддержки по проезду на внутреннем водном транспорте пригородного и городского сообщения отдельным категориям граждан в Удмуртской Республике»



Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Внести в постановление Правительства Удмуртской Республики от 13 марта 2006 года № 25 «О предоставлении мер социальной поддержки по проезду на внутреннем водном транспорте пригородного и городского сообщения отдельным категориям граждан в Удмуртской Республике» изменение, заменив в пункте 3 слова «муниципальным унитарным предприятием «Ижевский городской электрический транспорт» словами «Муниципальным унитарным предприятием «ИжГорЭлектроТранс» г. Ижевска».

2.  Признать утратившим силу постановление Правительства Удмуртской Республики от 16 мая 2011 года № 150 «О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 13 марта 2006 года № 25 «О предоставлении мер социальной поддержки по проезду на внутреннем водном транспорте пригородного и городского сообщения отдельным категориям граждан в Удмуртской Республике».

3.  Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

 

Председатель Правительства
Удмуртской Республики -
Ю.С.Питкевич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»