Недействующий

О Плане перехода на предоставление в электронном виде государственных, муниципальных и иных услуг исполнительными органами государственной власти... (с изменениями на 19 марта 2012 года)

ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июня 2010 года № 527-р

О Плане перехода на предоставление
в электронном виде государственных, муниципальных и иных услуг
исполнительными органами государственной власти, органами
местного самоуправления в Удмуртской Республике, учреждениями
Удмуртской Республики и муниципальными учреждениями

(с изменениями на 19 марта 2012 года)

_______________________________________________________________________________

 Признать утратившим силу в соответствии с распоряжением Правительства УР от 14 мая 2012 года № 377-р

________________________________________________________________________________

с изменениями, внесёнными распоряжением Правительства УР от 10 мая 2011 года № 339-р

с изменениями, внесёнными распоряжением Правительства УР от 28 марта 2011 года № 192-р

с изменениями, внесёнными постановлением Правительства УР от 19 марта 2012 года № 98

________________________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Президента Удмуртской Республики от 9 февраля 2010 года № 29-РП «Об организации на территории Удмуртской Республики предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде»:

1. Утвердить прилагаемый План перехода на предоставление в электронном виде государственных, муниципальных и иных услуг исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления в Удмуртской Республике, учреждениями Удмуртской Республики и муниципальными учреждениями.

2. Исполнительным органам государственной власти Удмуртской Республики в срок до 1 июля 2010 года разработать и утвердить рабочие планы, содержащие детализированное описание работ (мероприятий) по переходу к предоставлению в электронном виде каждой из услуг, и сформировать рабочие группы, включающие должностных лиц, ответственных за:

- внесение необходимых сведений в федеральную государственную информационную систему «Сводный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)»;

- анализ и доработку нормативных правовых актов, регулирующих вопросы предоставления услуг в электронном виде;

- сбор сведений и подготовку детального календарного плана работ по переходу на предоставление услуг в электронном виде;

- модернизацию используемых информационных систем и обеспечение аппаратными средствами и коммуникациями.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления в Удмуртской Республике:

- сформировать рабочие группы по переходу к предоставлению услуг в электронном виде;

- разработать и утвердить рабочие планы, содержащие детализированное описание работ (мероприятий), планируемых к осуществлению в рамках организации перехода к предоставлению в электронном виде каждой из услуг.

4. Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики сформировать сводный календарный план мероприятий по организации перевода услуг в электронный вид с учетом рабочих планов исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления в Удмуртской Республике.

5. Определить ответственным должностным лицом по взаимодействию с Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации по вопросам формирования планов перехода на предоставление услуг в электронном виде и предоставления отчетности по их выполнению Прокошева Андрея Юрьевича, заместителя Руководителя Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Руководителя Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики -
Ю.С. Питкевич