ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2008 года № 311

О внесении изменения в Положение о порядке определения размера
арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы
 за использование земельных участков, находящихся в собственности
 Удмуртской Республики, и земельных участков, государственная
собственность на которые не разграничена



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Удмуртской Республики, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденное постановлением Правительства Удмуртской Республики от 6 ноября 2007 года № 172 «О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Удмуртской Республики, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена» (далее - Положение), следующие изменения:

1. Наименование столбца 5 приложения 3 «Значения фиксированных ставок арендной платы за земельные участки под временными объектами торговли и бытового обслуживания населения, расположенными на территории г. Ижевска» к Положению изложить в следующей редакции: «Земельные участки под временными объектами торговли, используемыми для реализации спиртосодержащей (в том числе непищевой) и (или) табачной продукции, пива, или для оказания услуг Интернет-клубов».

2. Столбцы 1, 2, 3 приложения 4 «Значения фиксированных ставок арендной платы за земельные участки под временными объектами торговли и бытового обслуживания населения, расположенными на территории Удмуртской Республики, за исключением земельных участков, расположенных на территории г. Ижевска» к Положению изложить в следующей редакции: «


п/п

Наименование муниципального образования

Земельные участки под временными объектами торговли, используемыми для реализации спиртосодержащей (в том числе непищевой) и (или) табачной продукции, пива, или для оказания услуг Интернет-клубов

1

2

3

1.

Город Воткинск

1500,0

2.

Город Глазов

1500,0

3.

Город Можга

1500,0

4.

Город Сарапул

1500,0

5.

Иные муниципальные образования

500,0

 ».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С.Питкевич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»