Недействующий

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 мая 1994 года № 1134-XII

О постановлении Совета Министров Удмуртской Республики от 28 апреля 1994 года № 232 "Об утверждении положений об управлении ветеринарии министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики и о государственном лицензировании предпринимательской деятельности в области ветеринарии"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Президиума Государственного Совета УР от 25.08.2004 N 278-III.
____________________________________________________________________


В связи с противоречием пп. 1 и 2 постановления Совета Министров Удмуртской Республики от 28 апреля 1994 года № 232 "Об утверждении Положений об Управлении ветеринарии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики и о государственном лицензировании предпринимательской деятельности в области ветеринарии" Закону Российской Федерации от 14 мая 1993 года № 4979-1 "О ветеринарии" в части создания Управления ветеринарии при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Президиум Верховного Совета Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Рекомендовать Совету Министров Удмуртской Республики приостановить действие постановления от 28 апреля 1994 года № 232 в части создания Управления ветеринарии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики до принятия Верховным Советом Удмуртской Республики законодательного акта по ветеринарии в Удмуртской Республике.

2. Совету Министров Удмуртской Республики и комиссии Верховного Совета по сельскому хозяйству, перерабатывающей промышленности и социально-культурному развитию села разработать и внести на рассмотрение Верховного Совета проект законодательного акта о ветеринарии в Удмуртской Республике.

Председатель Верховного Совета
Удмуртской Республики
В.К.Тубылов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»