Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕН

Е


от 25 января 1999 года N 78-р



 О  социально-экономической  поддержке директоров детских домов
и интернатных учреждений

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации N 785 от 14 октября 1992 г. "О дифференциации в уровнях оплаты труда работников бюджетной сферы на основе Единой тарифной сетки" и в целях стимулирования труда директоров детских домов и интернатных учреждений:

1. Установить на 1999 г. надбавку в размере до 100% от должностного оклада директорам детских домов и интернатных учреждений, финансируемых из областного бюджета.

2. Главам администраций районов устанавливать надбавку директорам детских домов и интернатных учреждений по согласованию с главным управлением образования администрации области (Калина И.И.)

3. Рекомендовать главам муниципальных органов власти установить надбавку к должностным окладам директорам детских домов и интернатных учреждений, финансируемых из бюджетов муниципальных образований.

4. В отношении директоров детских домов и интернатных учреждений, которым будет установлена надбавка в соответствии с настоящим распоряжением, считать утратившим силу п.1.3. распоряжения администрации области N 819-р от 23.09.97 "О мерах по улучшению социально-экономического положения работников образования".

5. Расходы, связанные с установлением надбавок, произвести за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных на образование.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации области Иванову А.Г.

7. Распоряжение вступает в илу с 1 января 1999 года и действует до введения новых условий оплаты труда.


Глава администрации
                                         В.В. Елагин

текст документа сверен по:
 газета    "Оренбуржье", N 62, 06.04.99

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»