Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21  июня 2000 года N 730-р


О внесении изменений и дополнений в распоряжение
главы администрации области N 264-р от 25.03.99


1. Внести в положение о комитете по управлению государственным имуществом Оренбургской области, наделенном полномочиями территориального органа Министерства государственного имущества Российской Федерации в редакции, утвержденной распоряжением главы администрации области от 25.03.99 N 264-р, следующие изменения и дополнения:

1.1. Подпункт 35 пункта 2.1. изложить в следующей редакции:

"Выступает в качестве специализированной организации по осуществлению продаж арестованного имущества, имущественных прав, предприятий (бизнеса) должников, а также имущества предприятий в процессе банкротства, в рамках федеральных законов "Об исполнительном производстве" и "О несостоятельности (банкротстве)", на договорной основе с уполномоченными лицами".

1.2. Подпункт 12 пункта 3.1. изложить в следующей редакции:

"Выступать продавцом арестованного имущества и имущественных прав должников, а также имущества предприятий в процессе банкротства на договорной основе с уполномоченными лицами".

1.3. исключить второе предложение пункта 5.2. Положения.

1.4. Дополнить пункта 5.2. Положения предложением следующего содержания: "Поступившие в комитет средства аккумулируются на счетах в банках и расходуются комитетом в соответствии с действующим законодательством по статьям расходов по утвержденным сметам".

1.5. исключить пункт 5.3. Положения.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя комитета по управлению государственным имуществом Оренбургской области - заместителя главы администрации области Коннова М.Ф.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации
     А.Чернышев


текст документа сверен по:

файл-рассылка администрации области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»